Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Drizzlepath: Glass (2017)

  • 0
0 0 15-02-2017, 21:45
Скачать игру Drizzlepath: Glass
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Tonguç Bodur
Издатель: Tonguç Bodur
Дата выпуска: 15 февраля 2017
Релиз от Hi2u
Размер: 4.75 GB

Описание игры:
Drizzlepath: Glass - является игрой с глубочайшая значением и в том числе и нотой драматической развязки. Вы узнаете ситуацию дамы, чей супруг погиб, и вы ныне отправляетесь на его могилу, чтоб проведать. Отправляйтесь в старенькый обветшалый терем на окраине села и раздобудьте вслед за тем красноватую розу. Элементарно дама совсем сентиментальна и никак не желает идти на могилу с порожними руками. В Drizzlepath: Glass в неких местах забавы имеется как составляющие головоломок в облике укрытых объектов, этак и составляющие хоррора.
В данной интересной и совсем прекрасной игре вы будете никак не лишь молчаливо бродить сообразно локациям, однако и будете так же улаживать разные головоломки и задачи. Все локации в забаве владеют необычным настроем и атмосферой, заполненной мистикой и загадкой. Забава станет часто давать вам содержание в облике нарративного рассказа от личика основной героине. Этак вы спрашиваете о ее супруге и о их общей жизни. Повествование обхватит периоды юношества, детства и молодости.

Drizzlepath: Glass
Занимателен игровой процесс тем, будто вам никак не станут дарить инструкции как конкретно проскочить забаву и будто для данного работать. станут только маленькие подсказки, а что дотрагивается только оставшегося, вам необходимо станет додумываться обо всём лично. Вы свободны изучить мир данной забавы, спасибо чему можете найти разные вещи, эти как галлюцинации основной героини либо блокнотные листки с необычными словами поэмы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: OS: Windows 7 or higher 64-bit
Процессор: Processor: Intel Core 2 Duo 2GHz, AMD Athlon 64 X2 2GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 750 Ti 2 GB or AMD RADEON HD 7850 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

drizzlepath.glass-hi2u.torrent 24.49 Kb
Скриншот №1 Drizzlepath: Glass (2017) Скриншот №2 Drizzlepath: Glass (2017) Скриншот №3 Drizzlepath: Glass (2017)
Скачать бесплатно Drizzlepath: Glass (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.