Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке

  • 100
0 1 27-04-2021, 03:19
Дата выхода: 2021
Жанр: Платформеры, Симуляторы
Разработчик:Klei Entertainment
Издательство:Klei Entertainment
Язык: Английский, Русский
Версия:v461084
Лекарство: Не требуется

Подробней:
Oxygen Not Included - представляет собой некий симулятор выживания в локации подземных колоний. Игроку даны под управления маленькие колонисты, которую роют туннели и площадки для комической базы внутри астероида. Чтоб не умереть в таких жутких условиях, вы обеспечиваете всех нужными компонентами: водой, едой, теплом и самом собой воздухом. Поддержка команды в хорошем настроении, также одобряется. Игра разработана с элементами рогалика и системой создания предметов. Все персонажи имеют собственный набор способностей и распределенную систему характеристик, что позволяет им решать различные задачи.
Игра принадлежит к сложным симуляторам. Геймплей включает в себя отыскивании решений появляющихся задач, после решений той ли иной цели, миссию усложнятся Так, игрок обязан выстроить колонистам дом и приспособления для того, чтоб снабдить их воздухом, пищей и отдыхом. В то же время, использование еды приводит к появлению отходов жите действительности, которые считаются ядовитыми и ведут к заболеваниям. Кроме этого, неважно какая энергичность колонистов приводит к этому, что они вдыхают воздух и выдыхают CO2, высочайшая концентрация которого может убить их. И множество других заморочек.
Вот что вас ждем в этой игре, не сомневаюсь, что игра вам обязательно понравится!

Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 (эквивалент AMD или NVIDIA)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 ГБ

Скачать Oxygen Not Included v461084 - торрент


oxygen_not_included_v461084__1.torrent 56.58 Kb


Особенности Repack'а


Также присутствует отдельно файл перевода (последней версии)

Скриншоты игры
Скриншот №1 Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке Скриншот №2 Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке Скриншот №3 Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке
Скачать бесплатно Oxygen Not Included v461084 [Spaced Out] на Русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.