Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hidden Folks

  • 0
0 0 16-02-2017, 14:58
Дата выхода:15 фев. 2017
Жанр:Стратегии,Инди
Разработчик:Adriaan de Jongh, Sylvain Tegroeg
Издательство:Adriaan de Jongh
Язык:Русский, Английский
Таблетка:Не требуется

Hidden Folks - в данной игре вы будете учиться дедукции, однако на данный раз никак не вещей, а скрытых человечков. Все вещи и персонажи в игре нарисованы вручную. Наверное дает игре особый манера и атмосферу. Желая, сложность игры никак не исключительно высочайшая, однако, тем никак не наименее, играться совсем любопытно, и приверженцы жанра непременно воспримут эту игру. У вас имеется совсем большие способности, как конкретно делать поручения. Вы будете искать палатки в саде аттракционов, будете залезать в клеточки с крокодилами, а этак ведь будете прокрадываться чрез заросли кустов и этак дальше, и всё тому схожее.
У вас имеется лента с поручениями, и конкретно с поддержкою неё вы обязаны будете находить то, будто конкретно вам необходимо. В забаве станет некоторое количество различных областей, и в всякой новейшей области у вас станут собственные поручения. Нажмите на картину в ленте чтоб заполучить подсказку. Отыщите некоторое количество иллюстраций и откройте последующую область.

Ключевые подробности игры:
- Около 15 разных областей в индивидуальном стиле
- 120 спрятанных секретов - объектов, животных и разных вещиц
- Более 1000 голосовых эффектво в игре
- 200 вариантов взаимодействия
- Три режима дня в игре: ночь, день и сепия
- 14 языков (переведено сообществом)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: SSE2 instruction set support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 150 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Hidden Folks Скриншот №2 Hidden Folks Скриншот №3 Hidden Folks
Скачать бесплатно Hidden Folks, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов