Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Northern Regime

  • 0
0 0 18-02-2017, 14:04
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Axel Anderson
Издатель: Axel Anderson
Дата выпуска: 17 февраля 2017
Размер: 997 MB

Описание игры:
Northern Regime: является хардкор игра на выживание разворачивается на фоне американской гражданской войны 1862, в замороженном и холодный пейзажах Северной Дакоте. Вы против окружающей среды и всех присущих ему опасностей, игрок в роли Федеральных солдата попавший в агрессивную, холодную и дикую природу. Вам предстоит зделать все чтобы выжить.
Харкорная песочница про выживание
Голод является важным аспектом в дикой природе. Вы можете найти еду и воду в лагерях противника, который встречаются редко и очень опасны. Наиболее распространенным способом для поддержания надлежащего уровня голода является охота с испытанной винтовкой. Убивая олень даст вам между 1-3 кусков мяса. Трудная часть не давила слишком много энергии. Чем больше энергии вы тратите, запустив и обжиг винтовку вызовет повышенный голод. Если вы не в состоянии убить оленя вы были охота на может привести к смерти. Охота и голод потребует уникальную стратегию для вашего выживания.
Реальных условиях
Используя реальные географические данные, мы разработали живой, дышащий представление Fargo региона Северной Дакоты для Вас, чтобы исследовать. Будьте осторожны, чтобы не засасывается красотой окружающей среды, хотя, как и опасность таится за каждым углом.
Постоянная опасность!
В дополнение к поддержанию себя с пищей и водой, вы должны будете держать свой ум при себе, чтобы парировать внимание медведей, Федеральных солдат, а позже в развитии, намного больше потенциальных агрессоров. Вам нужно ремесленных оружия и боеприпасов к отражению этих угроз, где это необходимо!
Ремесло, торговля
Северная Дакота заполнена РНУ, которые будут реагировать на вас определенным образом на основе вашей репутации. Вам нужно увеличить турнирную таблицу с отдельными фракциями через крафта и торговли с ними, чтобы привести их вокруг, чтобы ваш образ мышления! С путешественников, торговцев и беженцев, блуждающих окружающую среду и многочисленных поселений, чтобы найти, вы будете иметь широкие возможности, чтобы сделать друзей ... или врагов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32-bit
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 650
Место на диске: 3 GB

Скриншот №1 Northern Regime Скриншот №2 Northern Regime Скриншот №3 Northern Regime
Каталог предоставленых игр и файлов