Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Grim Seventh (2017)

  • 0
0 0 18-02-2017, 14:26
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Grimoire Games
Издатель: Grimoire Games
Дата выпуска: 20 января 2017
Размер: 114 MB

Grim Seventh - является функциональной аркадной hack'n'slash, которую полюбят игроки приверженцы необычной геометрии в графиках, в манере Totally Accurate Battle Simulator и ему схожих. Вам отведена роль могущественного волшебника, кой станет охотиться на чудовищ и каждых иных исчадий дьявольской жизни.

В игре необходимо изготовить всё, чтоб жить. Естественно, ловля - это ваше первоочередное ремесло, однако так как необходимо и о собственной сохранности побеспокоиться, по другому какой-никакой ведь значение, правильно? Раздельно необходимо подметить неплохой саундтрек, над коим очевидно потрудились. Станут сначала и безмятежные локации, деяние на каких ограничится битвой с одним- 2-мя неприятелями, однако позже, сообразно мере такого как вы произростаете в реального героя, поединки станут труднее, больше и разумнее. Вам нужно много заниматься, чтоб всё действительно одолеть.

Особенности
Быстро развивающийся и динамичный боевой геймплей
Случайный выбор уровня
Элементы аркады (Партитуры, время атаки, и т.д.)
Профессиональный, высокое качество, сила эпической музыки
Уникальный 3D геометрический стиль игры

Скриншот №1 Grim Seventh (2017) Скриншот №2 Grim Seventh (2017) Скриншот №3 Grim Seventh (2017)
Скачать бесплатно Grim Seventh (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов