Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ethereal Legends (2017)

  • 0
0 0 21-02-2017, 23:55
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры (РПГ)
Разработчик: Soverance Studios
Издательство: Soverance Studios
Дата выпуска: 21 февраля 2017
Релиз от PLAZA
Размер: 3.37 GB

Описание игры:
Ethereal Legends это современный инди-RPG экшен, построенный (в основном) на одним человеком на Unreal Engine 4 для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Мощный противник сошел на мир Аркадии. Эфирный рыцари, защитники царства, которые почти все были уничтожены.
Остались только вы.
Войдите в портал и защищать Эфирное Королевство от зла, которое отравляет его. Сражайтесь со смертоносными монстрами и огромными боссами, орудовать большим количеством оружия, бросить мощные заклинания, решать сложные головоломки, и использовать все инструменты в вашем распоряжении, чтобы положить конец безумию.
Активная боевая система
Ваш боевой стиль определяется заклинания, оружие, доспехи и вы решили оборудовать. С 3-х различных видов оружия и большое количество заклинаний, предметов и частей брони на выбор, вы получаете бесчисленных вариантов, чтобы победить своих врагов.
Окружающая Пазлы
Множество дразнилки мозга ждет глубоко в самых темных углах Аркадии. Исследуйте и взаимодействовать с миром вокруг вас, чтобы разблокировать новые пути и открыть для себя тайны, скрытые в эфирном королевстве.
Эпическая Фэнтези
Чистая история добра против зла. Исследуйте великолепные элементарные языковые стандарты идущие в небо и за ее пределами. Битва массивные врагов, испытать мощный саундтрек, и наслаждаться великолепно визуализированных мир фантазии питание от Unreal Engine 4.
Открытый исходный код
Хотите построить свою собственную игру, основанную на Эфирной Легенде? Ты можешь! Исходный Код на C ++ используется для создания этой игры можно найти на Github под открытым исходным кодом лицензии Apache 2.0. Может быть вы хотите помочь сделать Эфир лучше. Я приветствую все вклады, и успешные наработки будут добавлены в игру.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (64-Bit Required)
Процессор: Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 700 Series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

ethereal.legends-plaza.torrent 77.3 Kb


Скриншот №1 Ethereal Legends (2017) Скриншот №2 Ethereal Legends (2017) Скриншот №3 Ethereal Legends (2017)
Скачать бесплатно Ethereal Legends (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов