Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Night in the Woods (Build 133)

  • 0
0 0 04-08-2017, 04:15
Жанр: Приключения
Разработчик: Infinite Fall
Издательство: Finji
Дата выпуска: 21 февраля 2017
Релиз от CODEX
Размер: 1.17 GB

Night in the Woods - является совсем уникальным повествованием. Вы узнаете ситуацию Маи Боровски, коия была исключена из института, и ныне ворачивается домой к бывшей жизни, как позабытым уже приятелям и заботам. Однако всё уже никак не так, как наверное было ранее. Терем уже не таковой, каким она его оставила, он совершенно иной, а товарищи возрасли и поменялись, их ныне также нереально узнать. Листья опадают, ветр наращивается... и будто-то странноватое проистекает кругом в мире.
А еще что-то вслед за тем в каком местео в лесу...

Night in the Woods
Пред вами приключенческая игра, в которой необходимо изучить немало локаций, выяснить занимательную ситуацию и познакомиться с персонажами. Игра начинала на кикстартере и вот сейчас это настоящий проект, коим вы сможете в совершенной мерке насладиться

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 8 GB



night_in_the_woods.torrent 12 Kb
Скриншот №1 Night in the Woods (Build 133) Скриншот №2 Night in the Woods (Build 133) Скриншот №3 Night in the Woods (Build 133)
Скачать бесплатно Night in the Woods (Build 133), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.