Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Herald: An Interactive Period Drama - Book I & II

  • 0
0 0 22-02-2017, 22:52
Игра Herald An Interactive Period Drama Скачать торрент
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wispfire
Издательство: Wispfire
Дата выпуска: 22 февраля 2017
Релиз от Hi2u
Размер: 1.08 GB

Описание игры:
Herald это приключенческая игра в возможностью выбора различных действий управляемых. События происходят в ходе альтернативной вселенной 19-го века, в котором Запад объединились как колониальной супердержавы: протектората.
Помогите рассказать историю Деван Ренсбургом, человек смешанного наследия, который стал стюардом на борту HLV Herald, установленного для его страны рождения торгового судна.
Деван это ваша работа, чтобы сохранить мир среди экипажа и пассажиров, решая свои ежедневные склоки. Установить во время широко распространенного неравенства и несправедливости, вы вызов, чтобы раскрыть великую тайну, которая окружает рискованное путешествие герольда.

Вестник будет выпущен в четырех книгах ''. Базовая игра, состоящая из книги I и II будет иметь около 4 часов геймплея и планируется выпустить Q1 2017. Книга III и IV уже находятся в предварительном производстве и будет выпущен в качестве DLC для покупается основной игры на более поздний срок , Вместе четыре книги рассказать всю историю о поездке Деван, установленной на борту Herald.
Ключевая особенность
Ветвящийся рассказ, который меняется в зависимости от того, как вы решите играть. Вы выбираете, чтобы быть смелым и встать на защиту угнетенных, или будет радовать элита будет безопаснее и умнее выбор?
Раскрыть все секреты на борту торговца клипера Herald, как вы изучите его многочисленные уголки и закоулки.
Вестник микрокосм общества 19-го века. Экипаж и пассажиры все имеют свои собственные темные тайны и часто используют хитрую принуждение, чтобы убедить Деван, чтобы помочь им. Но кто может вы доверяете?
разнообразный бросок герольда из персонажей претворяются в жизнь красиво анимированных портретов, а также выступления тринадцати талантливых актеров голоса.
Вестник устанавливается во время альтернативной 1857 г., в котором Запад был объединен в единую глобальную сверхдержаву: протектората. Регулируется не короли, а избранный "лорд-протектор», то Protectorians считают, что они морально выше. Но они?
Захватывающий рассказ о поиске своего места в мире, разделенном по признаку расы, класса и культуры.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Dual Core Processor @2,4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9 compliant video card with 1GB of VRAM / Intel Graphics HD 4600 (720p, Low Settings)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Инструкции
[1] Распаковка
[2] Смонтировать iso
[3] Установить игру
[4] Скопировать содержимое из папки "Crack" в папку с установленной игрой
[5] Играть

herald.an.interactive.period.drama.book.i.and.ii-hi2u.torrent 22.32 Kb
Скриншот №1 Herald: An Interactive Period Drama - Book I & II Скриншот №2 Herald: An Interactive Period Drama - Book I & II Скриншот №3 Herald: An Interactive Period Drama - Book I & II