Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pixel Privateers v1.0.2

  • 0
0 0 18-03-2017, 15:40
Игра Pixel Privateers v1.0.2 - полная версия бесплатно - скачать
Дата выхода:21 фев. 2017
Жанр:Аркады, Экшн
Разработчик:Quadro Delta
Издательство:Re-Logic
Язык:Английский
Версия:v1.0.2
Таблетка:Не требуется

Pixel Privateers - данная игра сулит быть совсем увлекательной, и это мировоззрение разрешено презентовать проекту авансом хотя бы поэтому, будто разраб у игры тот ведь самый-самый, что и у Terraria и Pixel Piracy! Однако вот лишь на данный раз вы будете изучить космические просторы, странствовать на отдалённые планеты и доставать разные нужные ресурсы. У вас этак же будет вероятность раскрывать новейшие технологии и биться с неприятелями. Необходимо непременно смотреть из-за состоянием собственной команды и техники, по другому мощных противников вам никоим образом никак не победить.
Pixel Privateers идёт уже сообразно протоптанным дорожкам. Наличествует ввиду, что игра одалживает графический манера и совместный баланс игры у Terrarria. Однако всё разраб больше относит игру к тактическим РПГ, ежели к песочнице. Естественно, как принято, в первую очередность данная игра рассчитана конкретно на сетевой режим, этак что будьте готовы составлять команду от 1-го и по 4-х игроков. При этом вы можете в том числе и проскочить содержание в фирмы с приятелями.
Естественно, вы можете этак же играться и в единичном режиме, однако тогда будьте готовы, будто вам необходимо станет править никак не одним персонажем, а сходу 4-мя, то имеется всей командой. Время от времени наверное станет тяжело, а время от времени совсем трудно. На любом шаге игры у вас станут конкретные поручения, и сообразно пути их исполнения вам необходимо будет биться с неприятелями. Вы будете продвигаться сообразно сюжету и ваша бригада станет обретать новейшие умения и амуниция.
Природно, будто у вас станет в постановлении собственный свой мировой корабль, кой, как и ваших воинов, разрешено станет улучшать и совершенствовать. Кстати, создатели сообщили, будто безличный самодействующей устранения значений никак не намечается, этак будто некие миссии станут очень трудны для начинающих. В конце концов, обещаны «разные поручения, встречи с несколькими фракциями и динамическое формирование сюжета в зависимости от принимаемых решений».

Pixel Privateers v1.0.2


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: i5-3337U @1.8Ghz or above
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Pixel Shader Capable Graphics Card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

pixel-privateers-v1.0.2.torrent 13.37 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Pixel Privateers v1.0.2 Скриншот №2 Pixel Privateers v1.0.2 Скриншот №3 Pixel Privateers v1.0.2
Скачать бесплатно Pixel Privateers v1.0.2, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.