Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Usurper v0.0393

  • 0
0 0 22-02-2017, 15:15
Дата выхода:2016
Жанр:Экшн, Аркады
Разработчик:Pugware
Издательство:Pugware
Язык:Английский
Версия:v0.0393
Таблетка:Не требуется

Usurper - является экшен РПГ, коия понравится всем приверженцам слэшеров и ретро игр с видом сбоку на главенствующего персонажа, кой, нужно заявить, совсем твердо обращается с клинком и своими кулаками. Разраб в великий ступени сконцентрировался конкретно на игровом процессе, а никак не на графике либо чем-то еще, этак что вам обязано буквально понравится. В Лондоне настали неспокойные эпохи, в данный момент вслед за тем возникла Оплот, и ваша главная задачка - освободиться от чудовищ, каких она порождает.
Игровой процесс в игре этак изготовлен, что любой игрок сумеет включиться и проскочить ее получая наслаждение. Однако ежели вы теснее опытный игроман, тогда тут имеется и режимы для профи, которые дозволят вам проверить собственный опыт. В игре вы увидит наиболее 90 типов орудия и разных умений. Вы можете заниматься с наиболее различным орудием, начиная от клинков и копий, и завершая топорами, пистолетами и ружьями.
В игре вам есть что исследовать, ведь здесь на локациях немало всего интересного, а еще есть большие опасные боссы и разные игровые режимы.

Usurper v0.0393


Скриншоты игры
Скриншот №1 Usurper v0.0393 Скриншот №2 Usurper v0.0393 Скриншот №3 Usurper v0.0393
Скачать бесплатно Usurper v0.0393, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов