Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке

  • 100
0 1 09-11-2017, 01:45
Space Pirates And Zombies 2 - это аркадная игра в космическом сеттинге, песочница и симулятор в которой они удачно переплетаются и все это про зомби. Но в этой игре зомби достаточно разумные, они смогли освоится в космосе. Охота скушать мозг раскрывает неизвестные способности. Исследуйте постоянно развивающийся и живую галактику, которая населенная 200 уникальными капитанами, способны делать все, что вам под силам. Выжить против зомби-инфекции, а затем бороться с ними. Собирайте союзников и создайте свою собственную фракцию. Постройте свою империю. Также присутвует режим песочницы.

Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке


Системные Требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7/8/10
Процессор: 2,6 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1GB 3D DirectX 9 Совместимая видеокарта
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Дата выхода:2017
Жанр:Страетгии, Аркады, Зомби
Разработчик:MinMax Games Ltd
Язык: Английский - русская версия
Версия:v1.0
Таблетка:Не требуется
Размер: 750 мб

plaza.space.pirates.and.zombies.2.torrent 17.31 Kb




Скриншоты игры
Скриншот №1 Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке Скриншот №2 Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке Скриншот №3 Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке
Скачать бесплатно Space Pirates And Zombies 2 (v 1.0) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.