Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Robot Soccer Challenge

  • 0
0 0 24-02-2017, 20:09
Дата выхода:23 февраля 2017
Жанр:Спорт,Футбол, Стратегии
Разработчик:Render System
Издательство:Render System
Язык:Английский
Кряк:Не требуется

Подробней об игре
Robot Soccer Challenge - является уникальным футбольным симулятором, в котором вы будете играться не обычными футболистами, а самыми реальными роботами! Существовать имеет возможность нынче у нас покажется шанс на победу?! Вам светит биться в непростых матчах с иными командами таковых же роботов, как и вы. Докажите собственным опытом и возможностями, что конкретно вы благородны победы. Приведите собственную команду к победе, и никак не запамятовывайте играться вместе, так как вы никак не один на поле.
Вы можете практиковаться и совместно осваивать новенькую стратегию. Сначала вы пройдёте базовое обучение, а позже теснее будете принять участие в реальных схватках на поле.
В игре имеется вероятность воспринимать роль в чемпионатах, так что торопитесь избрать собственную любимую команду и вперёд, принять участие в сражениях из-за мяч и голы. Только 16 команд в чемпионате, и только лишь одна команда станет победителем и получит многое!

Robot Soccer Challenge


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
Место на диске: 500 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Robot Soccer Challenge Скриншот №2 Robot Soccer Challenge Скриншот №3 Robot Soccer Challenge
Скачать бесплатно Robot Soccer Challenge, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов