Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blackwake v1.0.0

  • 0
0 0 16-04-2017, 19:03
Игра Blackwake v1.0.0 бесплатно по сети мультиплеер-кооп
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Стратегии,
Разработчик: Mastfire Studios Pty Ltd
Издательство: Mastfire Studios Pty Ltd
Дата выпуска: 24 февраля 2017
Версия игры: Обновление 1.0.0
Размер: 1.28 GB

Описание игры:
Blackwake - это многопользовательский экшен игра в которой вы станете самым настоящим пиратом. Игрокам предстоит объединять свои силы и объединиться в команды, а затем запрыгнуть на борт корабля и выдвинутся в путь на морские просторы и океаны. Берите на абордаж вражеские судна, убивайте грабьте и делите награбленное. Также вы сможете играть по сети с друзьями и другими игроками.
Залп по вражеским кораблям, экипаж с интенсивным FPS морского боя, основанным в эпоху парусов
Координированные команды и залпы с другими игроками, чтобы потопить корабль противника. Вы будете сражаться в экипаже до 16 реальных игроков на корабле во главе с другим игроком, который был признан в качестве капитана. Режимы могут иметь до 54 игроков в бою!

Координация и сотрудничество, чтобы быть эффективными и быть разрушительными экипажем
Если вы являетесь частью команды, вы можете помочь корабль в любом случае вы по своему усмотрению, не будучи вынужден роли. Вы можете быть частью артиллерийской экипажа, загрузив пушки и стрелять по врагу, или быть хозяином ремонта и помочь удержать корабль на плаву латание дыр на корабле, ремонт парусов или откачивания воды. Помогите сохранить огневую мощь вашего корабля посредством обкатки поставок для своего собрата члена экипажа или даже борт вражеского корабля и победить его!

Ведите свой экипаж в качестве капитана и доминировать противника
Выдача команд вашей команды, держать координацию течет в какую сторону, чтобы быть наготове, ориентируясь на ремонт или посадке на врага! Вы можете заказать какие стороны корабля вы хотите загружены с тем, что, и не мотивировать их до победы или смерти. Капитан номинаций происходят в начале раунда и капитан рейтингов улучшить или ухудшить в зависимости от вашего успеха или неудачи.

Режимы игры
Начиная от традиционной дуэли стиле 1х1 корабля Deathmatch весь путь к 3v3 Deathmatch различных размеров корабля, вы будете испытаны в качестве капитана, вашей координации с другими капитанами, а также съемочная группа. Погода будет меняться с каждым кругом, охватывая от спокойный день с островами до сильного шторма в открытом океане. Другие режимы игры планируется прийти в бесплатных обновлений контента, чтобы убедиться, что все остается интересным!

Связь является ключевым
Есть несколько каналов голосовой чат, чтобы иметь скоординированную, глобальный, членов экипажа, фракции, и близость. Скажите порошок обезьяна рядом с вами, чтобы заполнить Ер 'обрешеткой или капитана дружественного корабля, чтобы прийти на помощь. Помимо голосовых каналов есть также команды экипажа, которые чрезвычайно полезны для людей без микрофонов. Можно ожидать, что экипаж с лучшей коммуникации и сотрудничества, чтобы выиграть!

Настройка корабля
Назовите свой корабль, изменить его цвета и сделать его известным сказкам сказал. Измените внешний вид и одежду, чтобы отобразить свое мастерство, время играл и настойчивость в качестве собрата члена экипажа.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit, Windows 10 64-bit
Процессор: i5 2400, FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: R9 270, GTX 660
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB

Как играть по сети в кооп
Инструкция по установке:
Запуск игры:
1. Скачайте игру (последняя версия).
2. Запустите Steam и войдите со своим аккаунтом (или создавайте новый)
3. Запустите игру Blackwake.exe

В игре:
Подключение:
Servers —> Direct Connect —> Вводим IP, порт сервера и подключаемся к серверу (адреса серверов в примечаниях) —> Играем!
Создание сервера:
Инструкция —> После скачивания файлов сервера необходимо зайти в файл steam_appid.txt и поменять 420290 на 480, дальше всё по инструкции.

Адреса серверов:
Coop-Land #1 - 159.224.183.100:27015 (максимум 32 человека);
Coop-Land #2 - 159.224.183.100:27016 (максимум 32 человека);
Kortal's area - 51.255.119.240:25001 (максимум 54 человека);

Скачать торрент Blackwake 1.0.0
blackwakev1.0.0_coop_land_repack_by_uberpsyx.torrent 26.15 Kb
Скриншот №1 Blackwake v1.0.0 Скриншот №2 Blackwake v1.0.0 Скриншот №3 Blackwake v1.0.0