Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS)

  • 100
0 1 30-11-2018, 02:07
Скачать Battle Brothers
Дата выхода: 24 мар. 2017
Жанр:Стратегии, РПГ
Разработчик:Overhype Studios
Язык:Английский
Версия:v 1.2.0.17 + DLC
Таблетка:Не требуется

Battle Brothers - представляет собой тактическую РПГ, в которой огромную часть действий вы будете делать в форме пошаговой стратегии. Вы очутитесь в рыцарском фентезийном мире, в котором вас подстерегают тайны и угрозы. Довольно, не ограничится и в отсутствии интересных приключений. Вы сами будете вербовать себе команду, и лишь вы будете решать, кого принять на работу и с кем биться и каким образом. Этак же вы можете без помощи других улаживать какие конкретно договоры на исполнение миссий воспринимать, а какие всё действительно отторгать. Вас ждут кровавые боя, и вы обязаны быть готовыми на всё, чтоб привести собственную команду к победе.
Игра состоит из 2-ух главных составляющих - стратегическая карта мира, а этак же тактический слой схваток. На игровой карте мира вы можете вольно странствовать, воспринимать разные договоры и получать денюжку, которую разрешено будет растрачивать на амуниция и остальные нужные вещи.
В совместных схватках любой соучастник вашей шайки владеет способность, а это означает вы обязаны будете смотреть, чтоб он сражался с правильной тактикой.
Как только на карте вы встретите противников, сразу же врубается хитрый режим битвы, где все ходы работают в пошаговом режиме.

Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
Место на диске: 1500 MB

battle_brothers_v12017__al_1.torrent 112.43 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS) Скриншот №2 Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS) Скриншот №3 Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS)
Скачать бесплатно Battle Brothers v1.2.0.17 + (Beasts & Exploration DLC) (RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.