Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5

  • 0
0 0 28-02-2017, 01:31
Дата выхода:2017
Жанр:Стратегии
Разработчик:Twisted Insurrection Team
Издательство:Twisted Insurrection Team
Язык:Английский, русский версии
Версия:v0.6.5
Таблетка:Не требуется

Command & Conquer: Twisted Insurrection - представляет собой традиционную стратегию, в которой вы снова можете поиграть на движке нашумевшей и знаменитой Command & Conquer: Tiberian Sun. Естественно, на данный раз вас ждет новенькая, проработанная и совсем увлекательная сюжетная линию, где вы принимаете участие в масштабных и жестких схватках, в каких неприятель не спит и задумывается постоянно на шаг вперёд вас. Вы можете узреть альтернативную временную действительность, в которой одолела не GDI, а общество NOD. Можете ли вы приостановить неудача GDI либо сокрушите всех, кто выступает супротив воли Кейна и его окружения из Братсва NOD? Отбор из-за вами командир.
Естественно, сюжетная кампания иная, однако ежели разговаривать о едином равновесии и игровом процессе, тогда пред нами всё тот же доброкачественный Command & Conquer: Tiberian Sun. Необходимо дать подабающее поклонникам, которые непревзойденно постарались над корректированием разных погрешностей и всеобщим равновесием игры.
Вежливый энтузиаст серии непременно направит интерес и на то, будто тут в забаве существенно улучшалась видеографика, этак что ныне происходящее на экране принимается еще более действительно. Добавился и уникальный саундтрек, кой так же дает ответ за атмосферу футуристической боя на всех шагах игры. Испытать собственные силы разрешено в однопользовательских либо многопользовательских схватках, в каком месте вас ожидают наиболее чем 50 совсем новейших кампаний и миссий. Этак что ежели вы энтузиаст предоставленной серии то обязанный попробовать ее!

Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5


Скриншоты игры
Скриншот №1 Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5 Скриншот №2 Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5 Скриншот №3 Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5
Скачать бесплатно Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.6.5, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов