Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру For The King v1.0.10.9409 (RUS)

  • 0
0 0 23-11-2018, 02:28
Название: For The King
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры(РПГ), Стратегии
Разработчик: IronOak Games
Издательство: IronOak Games
Дата выпуска: 28 февраля 2017
Язык интерфейса: английский, русский
Версия игры: 1.0.10.9409 Обновление
Размер: 979 MB

Королева потянулась к народу, дабы потушить отчаянную просьбу к жителям земли, которые должны подтянуться и помочь остановить волну обреченности. Отправьтесь в одиночку или с друзьями, местный или онлайн-кооператив по сети. Стратегия звук может означать разницу между жизнью и смертью.
For The King является сложной смесью стратегии, JRPG Combat, и элементы Roguelike. Играйте через уникальные и процедурное генерируемые локации, квестами и событиями. Смелый беспощадных элементы, бороться с ужасными существами, плавать в море и проникать в темные подземные миры. Вам предстоит нелегкое путешествие. Король умер, убит неизвестным. Теперь некогда мирное царство Fahrul находится в хаосе! Будете ли вы тем, кто положит конец хаосу?

Бейте или будите убитым в быстром темпе и жестокие пошаговый бои с использованием уникальной системы слот для атак и специальных способностей. Найти и собирайте травы, чтобы залечить свои раны и вылечить ваши недуги. Установить безопасные лагеря или храбрым ужасы, которые сумерек приносит.
Только помните, авантюрист, вы делаете это не для богатства или славы, но и для вашей деревни, для области, для короля!

For The King v1.0.10.9409 (RUS)


В одиночку, Интернет и Кооператив по сети - Управляйте своим собственным отрядом или играйте до 3-х игроков локально или через Интернет. Путешествия и сражайтесь вместе или будьте смелым и путешествуйте в одиночку.Приключенческий рогалик - высокоэффективные и реиграбельный, неумолимый приключений разработан, чтобы держать вас гадать и на краю вашего места.
В процедурном Создаваемый Карта - Карта, сферы и места вы столкнулись разные каждый играть до конца. Уникальный набор увлекательных мест заставит вас адаптировать свой стиль игры в каждой игре.
Пошаговая Combat - классический стиль битвы с уникальным слотами и знание системы. Выберите тип атаки, тратить точки фокусировки, использовать предметы, и активировать специальные способности, чтобы победить своих врагов.
Стратегическое Overworld Exploration - использование стратегии и тактики при изучении надземным, чтобы одержать верх в бою и столкновений. Удача сопутствует не только смелым, но мудрый.
Живой мир - новые вызовы и ужасы появляются в разное время суток. Погодные и природные явления, которые имеют различные эффекты, и хорошие и плохие.
Стойкие знания - Накопить знаний, который может быть использован для постоянно разблокировать мощные места, события и другие награды.
Подземелья - уникальных подземелий потребует новых стратегий каждый раз, когда вы играете. Схватки смертельных ловушек, врагов, и легендарные сокровища неожиданным образом.
Предмет, брелков, раритеты - сотни видов оружия, брони, брелков, и грабить, чтобы найти. Некоторые полезные и некоторые приходят с ценой ...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.4 GHZ dual core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB GeForce 8800, Radeon 3850, or Intel HD 3000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

for_the_king_v1.0.10.9409-1.torrent 10.96 Kb
Скриншот №1 For The King v1.0.10.9409 (RUS) Скриншот №2 For The King v1.0.10.9409 (RUS) Скриншот №3 For The King v1.0.10.9409 (RUS)
Скачать бесплатно For The King v1.0.10.9409 (RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.