Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Constellation Distantia (2017)

  • 0
0 0 28-02-2017, 19:44
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Skanerbotten
Издательство: Skanerbotten
Дата выпуска: 28 февраля 2017
Релиз от PLAZA
Размер: 561 MB

Подробней об игре:
Constellation Distantia игра где сливается воедино сюжетом игры, большое количество планетарных систем для изучения и увлекательная механики игры с быстрым темпом и свободными полетами и необъятные планеты!
Два коробля в вашей команде: массивная ядерные судна способны путешествовать меж звезд и проводить разведочные работы судов готов к эксплуатации. Шаг в мир, созданный истинных любителей научной фантастики в духе Star Control 2, Firefly телесериалов, Revelation Space и многие другие.
Профессионально написана история
Свыше 200 страниц профессионального класса сюжетной линии с захватывающими поворотами и событиями. Constellation Distantia представляет полный знания, чтобы построить в будущем, а также.
Кампания в течение нескольких часов
Около 50 ручных миссий с более ста проиллюстрированные заставках держать геймплей интересным в течение нескольких часов. Новые типы миссий выявляются часто, чтобы держать игрока до самого конца.
Атмосферные пейзажи
Около 40 звездных систем, представляющих небесные объекты всех видов из скалистых астероидов и вулканических лун к жизни, содержащей рок планет и газовых гигантов. Почувствуйте лирическую атмосферу и обширность пространства в уникальном художественного космоса с высоко оценил саундтрек максимализма.
Увлекательные события
Есть много людей в Distantia, и не все из них дружелюбны. Горные суда, модифицированные истребители, транспортеры, купольные места обитания на пустынных скалах весь путь до мегаполисов. Вы должны быть на страже.
Различные уровни сложности
Режимы от чисто повествовательной фокус на геймплей для экстремальных выживаний обеспечивает большую ценность переигровки.
Иногда бывает трудно найти мирное решение и боевая обстановка становится неизбежным. Есть несколько видов действий: связанных с боевой миссии, карма связанной с ними боевой, враждебных лунарии, полотняного грабежа и злая воля, AI против AI боя и стычки с боссами.
Полированные ядро ​​механика
Торговая, легко понять крафта, выравнивание, план изучения и модернизации космических аппаратов. Супер гладкий свободный полет, карма и управление ресурсами и оазисом типа starports со статистикой игры. Различные виды добычи из стремительном астероида расщепления на планете масштаба термоядерных взрывов, которые буквально испаряются полной планетарной коры в Лету, для вашего удобства. Все, завернутые в ясной и современной визуализации игры и сфокусированного удобство использования.
Для ПК и VR
Игра в целом предназначена для традиционных ПК, играющего в виду с самого начала. Кроме того, мы сделали его полностью VR совместимы для Oculus Rift и HTC Vive. Дело в том, молниеносный свободный скользят рядом с массивной планетой в VR чувствует себя совершенно удивительным!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core i3 2100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 620
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1600 MB

Скриншот №1 Constellation Distantia (2017) Скриншот №2 Constellation Distantia (2017) Скриншот №3 Constellation Distantia (2017)
Скачать бесплатно Constellation Distantia (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов