Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Schacht (v 1.5) - полная версия

  • 100
0 1 02-11-2017, 04:57
Schacht - это быстрая игра, которая сделана в полном 3D, вас погружают в игровой процесс с видом от третьего лица. Игрока ждут скоростные гонки по футуристическим локациям. Вам нужно пройти уровень так быстро, как это только возможно. Игровая механика не такая простая, как может показаться на первый взгляд, а значит вас ждёт обучение. Будьте готовы пройти вначале 4 обучающих уровня.
А вот после того, как вы пройдёте обучение вы сможете выбрать один из нескольких десятков миллионов уровней. Уровней так много, и всё благодаря системы случайной генерации. В дополнение ко всему игроки смогут соревноваться друг с другом.

Дата выхода:28 фев. 2017
Жанр: Экшн, От третьего лица
Автор: GuriGroup
Язык:Английский, Русский
Версия: 1.5
Лекарство:Есть (HI2U)

Schacht (v 1.5) - полная версия


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 бит
Процессор: четырехъядерный процессор Intel или AMD Athlon ™ X4
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: видеокарта NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD или выше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 ГБ

hi.schachtv15.torrent 18.16 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Schacht (v 1.5) - полная версия Скриншот №2 Schacht (v 1.5) - полная версия Скриншот №3 Schacht (v 1.5) - полная версия
Скачать бесплатно Schacht (v 1.5) - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.