Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Robo Recall VR

  • 0
0 0 03-03-2017, 00:46
Жанр: Экшен, Шутер, Аркады, VR игры
Разработчик: Epic Games
Издательство: Oculus
Дата выпуска: 2017
Размер: 1.62 GB

Подробней об игре
Дефектные Роботы взбунтовались, смертоносные создания наполнили RoboReady которые ранее обслуживали клиентов. Вас бросают в бой, вы должны полагаться на ваш ум, рефлексы и обширный арсенал оружия, чтобы ликвидировать восстание роботов.
Игровой процесс
Используйте творческие боевые тактики и мастерства выстрелов, чтобы заработать высокие баллы.Вы телепортируйтесь через городские улицы и крыши домов в впечатляющего балета пуль. Разрывают ваших врагов роботов и использовать их, чтобы парировать натиск врага. Разблокировка, настраивать и тестировать оружие, прежде чем принимать на вызовы, которые ставят свои обретенные навыки для теста!
Моддинг
Принесите все новый опыт для всюду за возврат комплекта Robo Mod. Создание новых продуктов RoboReady утвержденных такие как более-топ оружия для отправки изгоев роботов! Или, изменить борьбу, добавляя свои собственные противников нуждается в отзывом и творческого прореживания. Создание и совместное использование новых уровней для других, чтобы исследовать и создавать собственные версии Robo Напомним карты с вашим собственным игровым процессом.

Системные требования
Процессор:Intel i5
Графика:NVIDIA GTX 970 or equivalent
Диск:8.99 GB
Additional Notes:Requires VR headset (Oculus Touch)
Скриншот №1 Robo Recall VR Скриншот №2 Robo Recall VR Скриншот №3 Robo Recall VR
Каталог предоставленых игр и файлов