Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NITE Team 4 - полная версия

  • 0
0 0 13-09-2017, 02:10
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Alice & Smith
Издатель: Алиса и Смит
Дата выпуска: 2017 г.
Версия игры: последнее обновление
Размер: 270 МБ

NITE Team 4 представляет собой сюжетный военный хакерский симулятор, которая исследует мир кибервойны и имеет реалистичные сценарии миссий.
Вы играете в качестве нового рекрута в скрытом хакерской ячейки, сеть разведки и технической оценки (NITE) Группа 4. Занимался в кибервойне с черными группами враждебных государств, вы будете сражаться и проникать с высокой степенью защиты цели. Ваша работа состоит в том, чтобы использовать систему STINGER внедриться в компьютерные сети и координировать команды на местах, чтобы выполнять миссии, которые показывают реальный шпионаж tradecraft терминологию взяты прямо из просочившихся документов NSA.
В NITE Team 4, игроки будут иметь доступ к виртуальной платформе хакерской основаны от реальных систем (Kali Linux / Metasploit). Каждая миссия разбита на отдельные фазы, включая Recon, эксплуатации и Raid.
В Recon фазе, игроки будут выполнять научно-исследовательские и следственные задачи, чтобы узнать все, что они могут реально используя шпионскую tradecraft. Использование разведывательных инструментов для сопоставления сетей, систем отпечатков пальцев и сбора разведывательной информации, которая поможет вам выявить возможные недостатки в целевой организации.

niteteam4.rar.torrent 5.53 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WIndows X
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1280x720 or higher
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Скриншот №1 NITE Team 4 - полная версия Скриншот №2 NITE Team 4 - полная версия Скриншот №3 NITE Team 4 - полная версия
Скачать бесплатно NITE Team 4 - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.