Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Deceit v2.0

  • 0
0 0 04-03-2017, 22:28
Жанр: Экшен, Мультиплеер по сети
Разработчик: Automaton
Издательство: Automaton
Дата выпуска: 4 марта 2017
Версия игры: Обновление 2.0
Кряк: присутствует
Размер: 6.8 GB

Подробней об игре:
Deceit проверяет ваши инстинкты, так ли они у вас хороши в новом многопользовательском шутере от первого лица. Вы просыпаетесь в убежище под звуки незнакомого голоса, в окружении пяти других людей. Треть вашей группы были инфицированы вирусом, но кто они? Вас подстерегают напастьи и ловуки свет выключается и дает преимущество инфицированным проявить свою сущность и напасть на вас. Найдите союзников и достигните вместе общей цели, чтобы улучшить свои шансы на выживание.
Окружение было специально настроена чтоб создавать конфликты среди группы, создавая сомнения относительно истинных намерений игроков. Инфицированный будет пытаться прикрыть свои попытки группы саботажа, в то время как остальные будут следить за этим подозрительным поведением и пытаются объединить свои силы с людьми, они думают, что они могут доверять.
По мере прохождения карты вы столкнетесь целей, которые помогут вам выжить и прогресс на пути к выходу. Тем не менее, вам нужно будет решить, что для вас важнее всего, и стоит ли сотрудничать или сражаться с другими игроками над ними. С каждым решение дает игрокам больше информации и указание на то, что команда вы, вероятно, будет дальше. Тем не менее, восприятие каждого действия не обязательно будут рассматриваться в качестве справедливого представления другим о своих намерениях, как истина может быть легко искажены.
Есть периоды замирания по всей карте, которые позволяют за инфицированными превратиться в то, что известно как их формы террора. В таком виде они гораздо быстрее, сильнее, и у ночного видения, только с одной слабости: свет. В таком виде инфицированный действительно страшно, и со множеством интенсивных убийства анимации игроки смогут создавать какие-то страшные, но и забавные моменты.
В целом, геймплей предполагает исступление быстрый темп боя, смешанного с стратегического позиционирования карты, и, конечно, психологические аспекты определения того, кто инфицирован.

Список изменений в новой версии 2.0


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (64 bit)
Процессор: Core 2 Duo E7600 / Athlon II X3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 5770 / Intel Broadwell Iris Pro
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

Информацию о том, как играть в мультиплеер:
1. Вы можете играть на сервере, только если у вас есть полный лобби (6 игроков)
2. Вы не можете играть в нее без stema.
3. Для подключения к лоби вы должны использовать Evolve, Tunngle, Hamachi и т.д.
Кряк LAN Fix: Deceit Steam LAN Fix V2.Generic - кидаем в папку с игрой
Скриншот №1 Deceit v2.0 Скриншот №2 Deceit v2.0 Скриншот №3 Deceit v2.0
Скачать бесплатно Deceit v2.0, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.