Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Agent B0rk

  • 0
0 0 05-03-2017, 14:48
Дата выхода:2017
Жанр:Аркады, Платформеры, Ретро, 8bit
Разработчик:sistinedisco
Издательство:sistinedisco
Язык:Английский, Русский
Кряк:Не требуется

Agent B0rk - является атмосферная игрой в жанре головоломка, коия непременно понравится всем приверженцам ретро и нуар жанрам. Тут вам необходимо будет и с неприятелями биться, и нередко скрываться и сохраниться незамеченным, так как вы - реальный скрытый агент с необыкновенными возможностями. Наш основной герой может смещать родное рассудок в малюсенькую собачку, и с ее поддержкою он имеет возможность просачиваться в неприступные ему раньше места.
Город погряз в коррупции и вам необходимо составить подтверждения вины главы администрации города, которые укрыты в его коттедже. Он отлично охраняется и просочиться туда человеку было бы нереально, однако, конечно, никто никак не заподозрит любимого терьера главы администрации города!
Кроме прелестной пиксельной графики и смешных разговоров, в Agent B0rk увлекательная смесь игр: головоломки, стелса и пошаговых поединков в RPG-манере. Боевка в особенности необыкновенна - заместо такого, чтоб биться с сторожами, как скоро они увидят вас, вы обязаны делать трюки, чтоб уверить их в том, будто вы на самом деле рядовая пес.

Управление:
• Z / Enter - Подтвердить/Взаимодействовать
• X - Отмена/Открыть меню
• Клавиши со стрелками - движение

Скриншоты игры
Скриншот №1 Agent B0rk Скриншот №2 Agent B0rk Скриншот №3 Agent B0rk
Каталог предоставленых игр и файлов