Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tiger Knight: Empire War v0.1.76

  • 0
0 0 05-03-2017, 18:18
Игра Tiger Knight: Empire War Скачать
Жанр: Экшены, Бесплатно, Мультиплеер игры по сети, Стратегии
Разработчик: NetDragon Websoft Holdings Limited
Издатель: Oasis Games
Дата выхода: 25 октабря 2016
Язык: Английский, Русский
Версия: 0.1.76
Кряк: не требуется
Для игры требуется наличия Steam

Подробней об игре:
Tiger Knight: Empire War это эпическая PVP игра. Экшен стратегия, которая приносит яркие, исторически точные детали крупномасштабного боевых действий около 200 г. до н. Благодаря тщательно проработанный боевой техники и вооружения, музыка из известного Final Fantasy Композитор Хитоси Сакимото, и поставлять высокооктановый стратегический бой - Tiger Knight: Empire War обеспечивает захватывающий игровой опыт, который будет держать вас в напряжении к которому вы захотите возвращаться снова и снова!
На этапе раннего доступа игры, игроки могут взять под контроль трех самых мощных армий в китайской истории - Трех Королевств. Каждая армия имеет свои сильные и слабые стороны, что позволяет игрокам выбирать те силы, которые наилучшим образом представляют свои стратегии борьбы. Tiger Knight внедряет лучники, пехота, кавалерия и генералы армий Вэй, Шу и Ву жизни, используя оптимизированный движок Unreal3, а также физический движок PhysX, движения волос и передовые движения действия захвата. Разработчики NetDragon максимально сделали историческую точность, исследуя существующие древние артефакты, чтобы проектировать каждое оружие и кусок брони, доступных в игре, используя при этом в реальной жизни боевой техники для записи в игре звуковые эффекты.
В игре представлены три различных режима игры, и в скором времени расширить выбор армий включить римлян, а также множество историй других величайших сил! Регистрация на поле боя сегодня, чтобы понять, почему так много игроков уже влюбились в Tiger Knight: Empire War!
Режимы игры
Командный режим: режим PVP (с солдатами)
10-14 игроков из всех лагерей могут соответственно командовать 1 адъютанта и до 40 солдат. Командный режим состоит из сражений, содержащих сотни единиц и включает в себя два подрежимы: Завоевание и захват.
Дуэль Режим: PK между генералами (без солдат)
Этот режим отличает от битвы без солдат. Он поддерживает 16V16 бой и содержит шесть режимов. Игроки могут бороться индивидуально или в командах. Каждый бой длится около 15 минут.
Epic War: Сотрудничество между командами (PVE режим)
Игроки должны сотрудничать как команда, чтобы бороться с AI в реалистичных имитаций известных сражений от периода Троецарствия. Этот режим имеет три уровня сложности: легкий, нормальный и жесткий.
Особенности игры
управления
Используя классические клавиатуры и мыши схему управления по умолчанию, игроки атаки / парирование с их мышью и перемещать / издавать приказы с клавиатурой. Игроки имеют доступ к огромному количеству комбо-ударов, атак заряда и методов заряда и проникновения, чтобы победить противостоящие силы в бою.
Сдержанность на оружии и Брони
Tiger Knight использует уникальный метод расчета ущерба и защиты. Повреждения подразделяются на несколько типов в зависимости от оружия и методов атаки (измельчить, измельчить и Pierce). Armors предлагаются в ткани, кожи, железа и композитных материалов, а также оружие будет иметь различные эффекты, когда в паре с различными броне. Повреждение также будет варьироваться в зависимости от местоположения каждой битвы.
Битвы сражений в реально времени
Tiger Knight имеет многочисленные знаковых реальных полях сражений, каждый из которых требует подогнанный боевую стратегию. Успех игроков будет зависеть от того, насколько хорошо они адаптировать свою стратегию для каждого места.
Различные режимы сбора
Tiger Knight имеет 10 режимов обновления, каждая из которых содержит 5-10 войск. Игроки разблокировать и модернизировать новые режимы путем получения опыта, престижа и меди, рекрутинг адъютантов от известных героев в трех Kingdom периода и их обучение в различных навыков и образований.
Обширные Поставка оборудования
Tiger Knight предлагает игрокам более 1000 исторически точные куски брони и оружия, а также 50 лошадей и сопровождающих передачу. Каждое оружие и кусок брони полезен при определенных обстоятельствах, что позволяет игрокам оборудовать их генералов предпочитаемого стиля игры.
Уникальная система адъютант
В дополнение к открытию новых солдат, Tiger Knight игроки также могут набрать известные адъютантов на протяжении всей игры. Эти адъютанты у каждого есть уникальные возможности и навыки, специальные формирования, а также различных уровней лояльности.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 /ATI Radeon HD 2600
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

Скриншот №1 Tiger Knight: Empire War v0.1.76 Скриншот №2 Tiger Knight: Empire War v0.1.76 Скриншот №3 Tiger Knight: Empire War v0.1.76
Скачать бесплатно Tiger Knight: Empire War v0.1.76, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов