Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ

  • 0
0 0 05-03-2017, 21:26
Дата выхода:2017
Жанр:Поиск Предметов, Квесты
Разработчик:Mad Head Games
Издательство:Big Fish Games
Язык:Русский
Кряк:Не требуется

Подробней об игре
Челси на не большем самолете отправляется в дорогу - доктор Манн, приятель и учитель попросил навезти значимую реликвию, подходящую для борьбы с ненормальными штормовыми действами. Внезапно самолет начал колебаться, а на стекле возникла пугающая надпись. Челси аварийно выскакивает с парашютом и, приземлившись, угождает напрямик в эпицентр разыгравшейся стихии. Однако естественное ли это действо, либо промысел всемилостивый, а имеет возможность козни беса? Все наверное вам светит выяснить повстречаясь с доктором и его ассистентом, а еще узнать, что либо кто прячется из-за необычными штормовыми ураганами.
В Коллекционное издание вступает:
* Бонусный геймплей;
* Встроенное изучение;
* Обои и заставки для "Рабочего стола";
* Заслуги и вещи коллекционирования;
* Саундтреки и Концепт-арт.

Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ


Скриншоты игры
Скриншот №1 Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ Скриншот №2 Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ Скриншот №3 Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ
Скачать бесплатно Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма КИ, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов