Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl

  • 0
0 0 25-03-2017, 02:29
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii U / ПК эмулятор
Мультиплеер: Нет
Язык интерфейса: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Язык озвучки: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Тип перевода: Текст + Звук
Тип издания: Репак от Fitgirl
Формат: Loadiine

Подробней об игре:
Это полностью новая и переработанная игра The Legend of Zelda. Вступите в открытий мир, изучений и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новейшая эпоха в данной знаменитой серии игр. Странствуйте по огромному миру наполненным лесами, горами и познайте, что случилось в заброшенном царстве Хайрул, в данном удивительном приключении!
Залезайте на вышки и горны в розысках новейших целей, прокладывайте личные маршруты и ощутите дыхание одичавшей природы. Во время странствий вам светит биться с неприятелями, охотиться на одичавших животных, составлять ингредиенты для пищи и зелий, станут наполнять твои силы в пути.
Около 100 храмов разбросаны сообразно всему игровому миру. Находите их в всяком распорядке, заходите вовнутрь и разгадывайте головоломки. Одолев все западни снутри святилища, вы берите особенные вещи и остальные заслуги, которые понадобятся вам в ваших приключениях.
Игроку откроется цельный мир, этак что для его изучения будет нужно разная одежка и различное амуниция. Для заснеженных равнин и раскаленных монастырь будет нужно различный гардероб. Некая одежка еще владеет особенными результатами, к примеру, готовит вас скорее и скрытнее.
Вас станут подкарауливать неприятели всех форм и объемов. У всякого из их собственный метод нападения и родное эксклюзивное орудие. Мыслите скоро и выбирайте верную стратегию, чтоб одержать вершина над соперниками

По раздаче
Внимание! Из-за множества файлов, в игре крайне долгие загрузки - около 10 минут. Перенос игры на SSD или быстрый винт может улучшить ситуацию.

Особенности Repack
На основе версии сцены The_Legend_of_Zelda_Breath_of_the_Wild_REPACK_EUR_WiiU-VENOM: v-tlzbwr.wud (25 025 314 816 байт)
Обновление v1.1.0 (2.3 ГБ) установлено поверх
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: содержимое всех файлов идентично оригиналам после установки, но сами файлы не идеальны по битам: большинство файлов было сжато (без потерь) для лучшего размера упаковки
Выборочная функция загрузки: вы можете пропустить загрузку и установку речевых пакетов, которые вам не нужны.
Значительно меньший размер архива (сжатый от 25,6 до 5,1 ГБ для любого языка)
Установка занимает 20 минут на 8-ядерном CPU; ~ 30 минут на 4-ядерном процессоре; До 1 часа на 2-ядерном CPU (в любом случае вы не сможете нормально играть на 2-х ядер)
Проверка целостности после установки, чтобы вы могли убедиться, что все установлено правильно.
Пространство на жестком диске после установки: 14 ГБ (~ 18 ГБ во время установки)
Для установки этой репаки требуется по меньшей мере 2 ГБ свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Язык и элементы управления должны быть изменены в настройках Cemu, а не в игре. По умолчанию это английский язык и элементы управления клавиатурой (см. Сопоставление в параметрах Cemu)

The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl


Как поиграть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Пк
1. Скачайте игру
2. Установите
3.Запускать игру через ярлык на рабочем столе

the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-v1.1.0-cemu-v1.7.3d.torrent 56.58 Kb
Скриншот №1 The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl Скриншот №2 The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl Скриншот №3 The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl
Скачать бесплатно The Legend of Zelda Breath of the Wild v1.1.0 + cemu v1.7.3d Repack от Fitgirl, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов