Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Princess Maker Refine

  • 0
0 0 07-03-2017, 20:08
Дата выхода: 18 февраля 2017
Жанр: Квесты, Симуляторы,
Разработчик: CFK Co.
Издательство: CFK Co.
Язык: Английский, русская версия
Кряк: Не требуется

Подробней об игре:
Princess Maker Refine - является игрой, где вы можете создать собственную свою принцессу. Это симулятор обычной жизни, заполненный нежданными - негаданными сюжетными перипетиями и каждыми увлекательными эпизодами. Естественно, по ходу игры вы спрашиваете и о летописи основной героини и ее приятелей. Наконец, малая девченка, которую удочерил грозный воин и станет выращивать ее как принцессу. Вам светит начинать свидетелем такого, как молодая глуповатая девченка будет истинней леди. Предоставленная версия игры - наверное как бы реинкарнация серии, и необходимо заявить, что конкретно спасибо репутации 1 доли вышла в результате и 2-ая дробь.

В забаве вполне переработаны на данный раз видеографика и зрительные результаты. В едином, сообразно великому счету пред вами традиционная франшиза, однако элементарно переделана фундаментально конкретно графическая сочиняющая. Этак ведь в забаву добавлена озвучка персонажей, будто прибавляет забавы атмосферности.

Princess Maker Refine
Подрастайте собственную дочку с любовью и в заботе. Вы - реальный герой, кой теснее успел избавить единое царство. Со порой ваши взоры на жизнь переменились и вы приняли решение, будто пора в данный мир и привнести будто-то благое, а никак не лишь только отбирать жизни и бросать разрушения. Вот ваш шанс испытать себя в новейшей ипостаси.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® XP or higher
Процессор: Intel Pentium 3 or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 32MB or greater graphics card
Место на диске: 1 GB
Скриншот №1 Princess Maker Refine Скриншот №2 Princess Maker Refine Скриншот №3 Princess Maker Refine
Скачать бесплатно Princess Maker Refine, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов