Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lego Worlds v1.00

  • 0
0 0 07-03-2017, 22:44
Жанр: Приключения, Песочницы
Разработчик: TT Games, Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros
Дата выпуска: 7 марта 2017 гогда
Название игры: LEGO Worlds
Версия игры: 1.00
Кряк от CODEX
Язык игры: Русский, Английский

Подробней об игре:
Lego Worlds - встречайте приключенческую игру, которая будет лучшей и составит конкурентную борьбу всем песочницам. Она всем известна, так как недостает никого, кто никак не знал бы что это конструкторы LEGO. И сейчас у вас имеется неповторимая вероятность вынести всю собственную конструкторскую выдумку в игровую реальность. У вас будет цельный мир, и лишь вы решаете каким он станет. Тысячи фигурок Лего, разных созданий и объектов. А еще вас ожидают сотни заданий и приключений, которые соорудят вашу игру неописуемо различной. Никак не задумайтесь, будто я в данный момент острю, однако всё ведь забава Lego Worlds на самом деле способна собрать конкурентную борьбу Майнкрафту! Вот этак разворот, я никак не ждал, а вы?

LEGO® Worlds - это большой мир. совокупность множества миров, коия соединилась в одно планете -в планете LEGO. Имеет возможность появиться, будто я осматриваю игру в данном обзоре как-то односторонне, непрерывные дифирамбы, однако уверуйте, наверное вправду высококачественный продукт, кой вошел в собственную финальную версию. Сейчас у нас на веб-сайте исключительно последняя актуальная версия, вы сможете играться уже в данный момент. Сотворите в игре всё ,что только вам придёт в голову - поселок зомби из известного кинофильма, крутое авто из телесериала, добавьте персонажей обожаемых комиксов - выдумка безмерна. Вы можете всё накрахмалить на собственный привкус, поменять как вам нравится и при данном постоянно станет удаваться любопытно, так как наверное LEGO® Worlds. Тут у вас имеется вероятность изучить мир и выискать скрытые клады. В результате вы сможете начинать совсем состоятельным и все отысканные либо заработанные средства запустить в улучшение собственного новоиспеченого решетка. Мир ЛЕГО проживает никак не лишь из-за вас - он несложен есть, а вы в нём только 1 из ситуаций.

Изучайте полные подводных камней миры LEGO:
• Вас ожидают сотки миров - забавные, ужасные, фентезийные - и всюду разрешено отыскать сокровища
• Вы сможете сотворить собственный свой мир и зажить его собственными жителями - как злобными, этак и няшными, хорошими, радостными, печальными и т.д.
• Вы можете передвигаться как лишь вам вздумается сообразно большущим локациям - для данных целей в игре много экскаваторов и вертолётов, лошадок и драконов.
ИССЛЕДУЙТЕ необъятные местности, которые населены необыкновенными созданиями и элементарно увлекательными персонажами
Раскрывайте разные тайны, выищите приятелей и довольствуйтесь решению установленных задач
Творите ну вот элементарно всё, будто попытаетесь. Персонажей, рельефы, строения, авто. Единственное лимитирование - ваша выдумка.

Lego Worlds v1.00


Lego Worlds
Индивидуальности игры:
• Мир разрешено выдумать, исходя из готовых шаблонов либо вполне с нулевой отметки
• С внедрением интегрированных приборов ландшафт сумеет изменить в том числе и малыш
• Все персонажи различные - им разрешено подбавить собственный нрав и приодеть в достойные внимания одежды
• В игре имеется комплекты, которые действительно были в реализации. От классики и по нашего времени
• Всё, будто вы сотворили в игре вы сможете вывозить и позже с сиим взаимодействовать

Скриншот №1 Lego Worlds v1.00 Скриншот №2 Lego Worlds v1.00 Скриншот №3 Lego Worlds v1.00
Скачать бесплатно Lego Worlds v1.00, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.