Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру No Mans Sky The Path Finder v1.24

  • 0
0 0 27-03-2017, 22:32
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Hello Games
Дата выпуска: 8 марта 2017 года
Версия игры: Обновление Path Finder v1.24
Полная версия игры включаяя Дополнение / DLC
Кряк не требуется
Размер: 4.24 ГБ

Подробней об игре:
No Man's Sky — Игра создана в жанре экшен от студии разработчика Hello Games. В Игре No Man's Sky вам предстоит взять штурвал космического корабля и отправится на исследование и покорения новых миров и планет. Главной особенностью игры No Man's Sky является полное разнообразие планет и миров, каждая из которых сможет генерировать себя самостоятельно, весь мир создается случайным образом. Игрок сможет стать кем угодно, исследователем или бандитом. Ваш космический корабль можно улучшать и модифицировать, в том числе и настаивать характеристики судна.

Отправляйтесь в эпическое путешествие
В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который тянет вас на пути к нему, чтобы узнать истинную природу космоса. Но, напротив враждебных существ и свирепых пиратов, вы узнаете, что смерть наступает в любой момент и ваше выживание зависит от выбора.

Найди свою собственную судьбу
Вы выбираете быть бойцом, наживаться на слабых и принимая их богатства, или убиваете пиратов для своей выгоды? Власть принадлежит вам, если вы обновляете свой корабль по скорости и вооружения.
Или трейдер? Найти богатые ресурсы на забытых планетах и продавая их по высоким ценам. Инвестируйте все и вы будете пожинать огромные плоды своей работы.
Или будьте исследователем? Выйдите за пределы известной границы и открыть для себя новые места, которые никто никогда не видел раньше. Обновите двигатели и летите все дальше и дальше, и укрепить свой костюм для выживания в токсичной среде.

Поделитесь путешествием
Галактика представляет собой живой, дышащий место. Торговые караваны путешествовать между звездами, фракции борются за территорию, пираты охотятся на неосторожных и полиция постоянно наблюдает. Каждый другой игрок живет в той же галактике и вы можете поделиться своими открытиями с ними на карте, которая охватывает известное пространство. Возможно, вы увидите результаты своих действий, а также других игроков.

Описание внедренных изменений в игру No Mans Sky с Дополнением The Path Finder
Вот кратко то что вас ожидает:
Улучшенные визуальные эффекты
Владение несколькими кораблями
Общий доступ к базам
Базами можно делиться через Steam Workshop
Новые автомобили - Exocraft
Режим Permadeath
Построить автомобильные гонки
Судовые специализации и классы
Магазин / Трейдеры
Удвойте базовое здание
Мульти-инструментальная специализация и классы
Новые виды оружия
Фоторежим
Меню обнаружения
Улучшение качества жизни
50% больше оригинальной музыки с 65daysofstatic

Экзоркрафт
Как видно из названия, Path Finder предвещает новую эру исследования планет в Небе Человека. Новые транспортные средства, получившие название Exocraft, позволяют исследователям путешествовать с большой скоростью по своим родным планетам и позволяют осуществлять навигацию даже по самым неблагоприятным ландшафтам. Есть три Экзоркрата, которые можно разблокировать и собрать через Базовое здание, каждое из которых может быть дополнительно улучшено с помощью мощного оружия, горного оборудования и дальних сканеров, чтобы максимизировать их эффективность.

Пермадиат
Для тех, кто ищет конечную задачу, мы представили жестоко сложный новый игровой режим под названием Permadeath. Этот режим не только отражает высокий уровень сложности режима выживания (который был сделан более сложным с повреждением кораблей при посадке на планетах), но и вымирание также уничтожит ваши спасброски и начнет вас с самого начала. Конечно, это заслуживает признания, поэтому новые трофеи были введены для режима Survival и Permadeath.

Визуальные и фоторежим
No Man's Sky никогда не выглядела лучше, с множеством визуальных улучшений, включая новые текстуры с высоким разрешением, улучшенное освещение, окружающая окклюзия и поддержка 4K. Игроки, которые хотят захватить свои любимые моменты, могут также использовать новый режим фото. Этот инструмент скриншота позволяет игрокам изменять время суток, увеличивать или уменьшать уровни тумана и облаков, открывать их камеру для идеального угла и даже добавлять фильтры к их снимкам экрана. Мы не можем дождаться, чтобы узнать, что сообщество может придумать!

Специализации и классы
Внедрение новой системы специализации позволяет игрокам выбирать конкретные виды оружия и корабли в соответствии со своим стилем игры. Кроме того, класс теперь вводит уровни качества корабля и оружия - эти классы варьируются от C, B, A и S (корабли и оружие класса S - самые редкие и самые мощные). Наряду с внедрением специализации корабля мы также представили возможность владеть несколькими звездолетами.

Качество жизни
После комментариев сообщества были внесены многочисленные улучшения качества жизни. К ним относятся: пропущенные черные штрихи проезда, быстрые щелчки по определенным опциям интерфейса, усовершенствования меню обнаружения, возможность переименования кораблей и оружия и многое другое.

Изменения в обновлении 1.24
Исправлена ошибка, из-за которой базы игроков не отображались
Исправлена зависание / блокировка игры, которая могла возникнуть, когда в космосе
Улучшена частота кадров при воспроизведении с разблокированной частотой кадров или отключена vsync
Исправлены некоторые проблемы с подсказками контроллера Steam
Различные незначительные оптимизации производительности
Исправлены некоторые редкие сбои и зависания

Изменения в обновлении 1.23


Изменения в обновлении 1.22


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Место на диске: 10 GB



no-mans-sky-v1.24.torrent 20.19 Kb


Дополнительная Информация:
Особенности репака:
▪ Присутствует Pre-Order Horizon Omega Ship
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Смена языка через LanguageSetup (в папке игры)
▪ Версия игры - 1.24
▪ Установка ~ 3-10 мин
▪ RePack от qoob

Инструкция установки патча 1.24
- Распакуйте
- Запустите setup.exe и установите обновление
- Играть
Скриншот №1 No Mans Sky The Path Finder v1.24 Скриншот №2 No Mans Sky The Path Finder v1.24 Скриншот №3 No Mans Sky The Path Finder v1.24
Скачать бесплатно No Mans Sky The Path Finder v1.24, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.