Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lightspeed Frontier v1.01

  • 0
0 0 09-03-2017, 02:25
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры (РПГ)
Разработчик: Crowdwork Studios
Издатель: Riveted Games
Дата выпуска: 7 марта 2017 г.
Версия игры: Обновление 1.01 (патч)
Кряк: не требуется
Размер: 285 МБ

Подробней об игре:
В этой научно-фантастической игре на манере приключенческой песочнице у вас есть возможность исследовать и влиять на вселенную вокруг вас и сделать свой собственный путь. Возьмите на себя открытые миссии, которые будут иметь длительный эффект на ваше окружение, и приступайте к приключениям, чтобы открыть тайны Lightspeed Frontier.
В последнее время для обычного обитателя галактики среднего класса стало намного быстрее, чем путешествовать по свету, и вы только что накопили достаточно денег, чтобы купить свой первый командный модуль. Этот командный модуль может иметь свою функциональность и размер, расширенный дополнительными модульными составными элементами, такими как двигатели, пушки, лазеры, сканеры, программное обеспечение и многое другое.

Вы решили оставить все позади и попробовать свои силы в управлении кораблем на окраинах Вселенной. Настройте свой корабль по частям, чтобы решать любые приключения, ждущие вас. Возьмите в поход преступных лордов и космических пиратов в битве, подрывайте корпорации, которые монополизируют бизнес, влияют на галактический фондовый рынок и становитесь самым успешным капитаном, которым вы можете быть.
По мере того, как вы приобретаете больше модулей для своего корабля, ваш класс корабля также будет увеличивать разблокировку большего количества миссий и специальных действий. В то время как вы начинаете как маленький крохотный корабль класса с менее чем 20 модулями, вы в конечном итоге можете достичь вершины модульного развития корабля, приобретя 400 или более отдельных компонентов для своего корабля и обновив его до финального класса Dreadnaught! У каждого класса есть свои плюсы и минусы, такие как огневая мощь, скорость, маневренность и т. Д., Но постепенно приобретая больше модулей с помощью любых необходимых средств, вы откроете для себя больше возможностей.

Вы можете приобрести обновления для своего корабля несколькими способами: выполнив различные задания, которые вы найдете вокруг границы, вежливо попросите других судовладельцев, если вы можете уничтожить их и спасти их по частям и ресурсам или добывать сырьевые ресурсы самостоятельно и продать их на станциях . Квесты - одна из самых уникальных особенностей Lightspeed Frontier, поскольку они не выдаются через вашу типичную повсеместную «миссию». Игроки должны знать о различных заголовках, рекламных сообщениях и прямых сообщениях людей, с которыми вы столкнулись в своих путешествиях. Это означает, что если вы хотите работать, вам нужно найти ее! Это делает исследование главной частью игры, так как это также приведет к большему количеству наград и квест для вас, чтобы забрать!
Во время изучения вселенной вы можете столкнуться с памятными NPC, корпорациями, мусорщиками, программистами, поясами астероидов, космическими станциями и т. Д. Каждая встреча с NPC либо сделает вас врагами или союзниками с ними, в зависимости от того, хотите ли вы помочь им или нанести им удар в спину. Это может привести к тому, что на вас будет наложено вознаграждение, а в будущем - более сложная (но полезная) работа. Есть также много разных способов для вас сделать свой след во Вселенной. Вы можете инвестировать в высокотехнологичные буровые модули для добычи полезных ископаемых, если вы хотите быть продавцом сырья или BFG, если вы более охотник за головами. Существуют даже различные уровни тракторных лучей для улучшения транспортных возможностей.
Борьба с другими кораблями является ключевой частью игры, а также одной из задач пересечения границы. Игроки находятся в безопасности, когда находятся вблизи космических станций, но как только вы выйдете на открытое пространство, ваша подпись о варпе привлечет мусорщиков, таких как акулы, так что будьте готовы! Вам нужно будет использовать множество различных видов оружия, техники маневрирования и даже физику, чтобы уничтожать ваших противников (да, таран в другие корабли - это фактически способ их уничтожения или сбивания их модулей!). И, разумеется, в брошюре коммодизайнера ничего не говорилось о постоянных и непрекращающихся опасных для жизни встречах, с которыми вы столкнулись бы во внешних краях Вселенной.

Большинство частей, которые вы можете встретить, сделаны в соответствии с заказами фракций и дизайном. Объединенный исследовательский альянс всегда имеет самые высокотехнологичные и легкие модули, но, увы, они не очень долговечны. Промышленный конгломерат покрыт всем, что предназначено для чистой прочности. И прочность на разрыв тоже. Наконец, если у вас мало денег, в сомнительных условиях вы можете найти несколько старых модулей до варпа, но цена не имеет аналогов. Планируется добавить несколько других фракций, начиная от Twinblade Riders, бензиновых головок космоса, и заканчивая неизвестными частями иностранного происхождения.

Космос - это огромная возможность для инвестиций и прибыли, которая выводит межзвездные корпорации на аванпосты и космические станции. Эти корпорации могут предоставить вам контракты на транспортировку, работу по защите (или еще более теневые рабочие места, как только вы заработаете их доверие), или вы можете просто инвестировать в свои акции.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000 / AMD Radeon HD 7700
Место на диске: 300 MB
[code][/code]
Скриншот №1 Lightspeed Frontier v1.01 Скриншот №2 Lightspeed Frontier v1.01 Скриншот №3 Lightspeed Frontier v1.01
Каталог предоставленых игр и файлов