Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Forest 1.11b

  • 100
0 2 12-02-2019, 00:31
Скачать игру The Forest 1.11b (новая версия) (полная версия игру)
Патч для The Forest 1.11b - Скачать
Категория: Патчи/Patch/Update/Обновление
Жанр:Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Полная версия игры: 1 Гб (включая последний патч)
Язык интерфейса: Английский, Русский (Multi16)
Обновлена версия до 1.11b - от 11.02.2019
Кряк вшит - от CODEX

Способ установки The Forest (полная версия игру) (на русском языке)
Распаковать содержимое
Играть!

Торрент файл игры The forest

the_forest_v1.11b.torrent 12.46 Kb


Описание: Вас ожидает выживание в диких условиях. Защищайтесь от нападения людоедов , стройте постройки, занимайтесь крафтом различных предметов. Игрока ждем современная графика игры, звуковые эффекты и увлекательный геймплей!

Этот патч продолжает работу по пересозданию иконок. Иконки построения здания теперь заменены на 3d-версии, которые появляются в месте ввода триггера структур. Эти изменения также включают более четкие значки для вращающихся структур меню, более удобные для создания пользовательских объектов и многое другое. Значок невидимости также был переработан, теперь глаз будет казаться незаполненным или заполненным, когда вы будете видны / открыты под открытым небом. Мы также скорректировали значения стелса, находясь в кусте, теперь вы более скрытны, чем раньше, и находясь на открытом месте с источником света, вы станете более заметными. Вражеский интелеки также был изменен, теперь виден ваш фонарик ночью.
Для пещеры мы добавили новые эффекты частиц капель, появились новые частицы дождя с использованием преломляющего шейдера и несколько других недостающих эффектов частиц
Модель кабана-заполнителя была заменена вновь созданной моделью / текстурой! Мы также добавили несколько новых многопользовательских вариаций волос. Наряду с этим мы исправили множество игровых, многопользовательских и вражеских ошибок

Список изменений в патче для The forest
Это небольшая версия патча, в которой игроки смогут создавать собственные выделенные серверы. Мы создали выделенный серверный инструмент
Поскольку это первый релиз, его следует считать весьма экспериментальным. Для большинства игроков мы рекомендуем продолжить игру в режиме peer 2 peer, в то время как окончательные проблемы с выделенной функциональностью сервера будут устранены.

Подробную информацию о настройке собственного сервера

Ка создать свой сервер в The Forest


Учебное пособие по выделенному серверу
Руководство для леса
Автор: SurvivalistGaming [C.M.]
В этом руководстве описывается размещение новых выделенных серверов! Это только первый выпуск, поэтому обязательно сообщайте о найденных ошибках!

Обновление
В этом патче мы добавили большое новое оружие / инструмент! Вы найдете его спрятанным в одной из пещер.
Мы также добавили новые экраны загрузки и первый проход локализации. На данный момент это следует считать экспериментальным, так как он содержит только французский язык и еще не завершен.
Для мультиплеера - этот патч добавляет кучу новых вариаций одежды. Открытый капюшон, новые рубашки, новая вариация куртки и новые toques для случайного добавления вариаций к различным игрокам.
Теперь вы можете запускать выделенные серверы без парового клиента, руководство для этого можно найти по адресу:
Мы также исправили некоторые дополнительные проблемы с выделенными серверами и улучшили, как работает сохранение Большие игры. Вам нужно будет перезапустить серверы с последней версией, чтобы они были совместимы с этой версией патча.
Как всегда, продолжайте публиковать свои отчеты об ошибках и отзывы в разделе «Обсуждения» в Community Hub

журнал изменений:
Скриншот №1 The Forest 1.11b Скриншот №2 The Forest 1.11b Скриншот №3 The Forest 1.11b
Скачать бесплатно The Forest 1.11b, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.