Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PAMELA v0.3.0.1 (2017) на русском языке

  • 0
0 0 02-03-2018, 02:20
Жанр: Экшен, приключения, инди
Разработчик: NVYVE Studios
Издатель: NVYVE Studios
Дата выпуска: 9 марта 2017 года
Название игры: PAMELA
Платформа: PC / ПК
Версия игры: 0.3.0.1
Кряк присутствует
Размер: 2.06 ГБ

Подробней об игре
P.A.M.E.L.A. представляется интенсивной экшен игрой. Игроку требуется выживать в страшном и забытом городе Эдеме, павшем когда-то утопическом городе.
Играйте персонажем который проснулся и очутился в страшном сне называемым Эдемои, упавшая утопия, вызванная смертью и опасностью. Используйте широкий спектр высокотехнологичного оружия, оборудования и строительных элементов, которые можно модернизировать в соответствии с вашими потребностями. Познакомьтесь с PAMELA, вездесущим надзирателем AI, который остался один, следя за некогда ярким городом, теперь превратившись в безмолвный монолит, скользнувший через океан.

Ключевая особенность
Друзья и враги
Взаимодействие с различными фракциями, включая пострадавших граждан, дроидов безопасности, роботов-хранителей и более загадочных обитателей, скрытых в глубинах Эдема. Каждая фракция демонстрирует свое собственное уникальное поведение и союзы и будет динамично реагировать на поведение игрока, чтобы стать союзником или врагом.

Убирайся, чтобы выжить
Испытайте напряженный геймплей в богатой научно-фантастической вселенной. Каждое решение имеет смысл, и каждая встреча может стать вашей последней. Управляйте и настраивайте массив модульного оборудования, чтобы защитить себя и исследовать окружающую среду. Используйте захватывающий интерфейс и полное осознавание тела, которое устраняет все границы между игроком и ужасами Эдема.

Расширьте себя, чтобы процветать
Управляйте энергетическими резервами города, используя энергию только в случае необходимости, чтобы избежать опасностей застрять в темноте. Обновите свое оружие и постройте безопасную гавань для защиты от жителей Эдема. Улучшение вашего тела с помощью Bio-Augments даст вам преимущество перед вашими врагами, но какой ценой?

Раскрыть правду
Раскрыть трагические события, которые приводят к крушению цивилизации, и бороться за свою жизнь, поскольку сломанные граждане Эдена защищают свой дом от вашего вторжения. При использовании системы ИИ, управляемой личностями, никакая встреча не будет такой же, как пострадавшие реагируют непредсказуемым образом, обусловленные их мучительной болью и уродующей болезнью.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz (or AMD equivalent)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti (or AMD equivalent)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB



p.a.m.e.l.a.torrent 14.13 Kb
Скриншот №1 PAMELA v0.3.0.1 (2017) на русском языке Скриншот №2 PAMELA v0.3.0.1 (2017) на русском языке Скриншот №3 PAMELA v0.3.0.1 (2017) на русском языке
Скачать бесплатно PAMELA v0.3.0.1 (2017) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.