Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Reflex Arena v10.03.2017

  • 0
0 0 10-03-2017, 23:58
Жанр: Экшен, инди, мультиплеер по сети
Разработчик: Turbo Pixel Studios
Дата выпуска: 9 марта 2017 года
Версия игры: обновление сборки 10.03.2017
Кряк: присутствует
Размер: 486 МБ

Подробней об игре:
Reflex Arena - это экешен-шутер старой школы, который обновляет головокружительную скорость и требует точности классической арены FPS с мощью современных игровых технологий. Если вы играли в Quake III Arena или Unreal Tournament, то Reflex Arena - это то, что вам не хватало.
Reflex Arena воссоздает молниеносный дразнящий геймплей золотого века от первого лица стрелков арены. Это лучшее из обоих миров: скорость и точность классического шутера 1990-х годов, возрожденный внутри мощного 3D-движка, специально созданного для новейшего игрового оборудования.
В 21-м веке шутеры от первого лица отказались от жестокой чистоты Quake III Arena и Unreal Tournament, но indie studio Turbo Pixel решил, что пришло время для возвращения. Здесь нет покрытых сундуком стен, и глубокое проникновение в ужасы войны - Reflex Arena - не что иное, как быстрая, конкурентоспособная, веселая от первого лица.

Просто проверьте все эти функции!
Старинный шутер арены воссоздан в сверкающем современном игровом движке, сваривая геймплей 1990-х годов с использованием всех преимуществ современной технологии.
Интеллектуальная сватовство, поддержка групповой игры, отслеживание статистики, чемпионат лестницы и все остальное, что вам нужно для соревновательной и социальной многопользовательской онлайн-игры.
Персональные серверы и полная поддержка локальной сети, чтобы вы и ваши друзья могли играть так, как вы хотите, без задержки, замедляющей вас.
Классические геймплейные режимы, в том числе бесплатный для всех и командный deathmatch, захватывают флаг и напряженные дуэли «один на один» и «два на двух», плюс мутаторы, такие как большая голова, арена и instagib.
Случайные капли предметов позволяют персонализировать вашего персонажа с помощью сотен косметических апгрейдов или торговать ими с другими игроками, используя Steam Inventory.
Создайте собственную карту прямо внутри игры, соло или мультиплеер, затем мгновенно протестируйте ее в игре и загрузите в облако, чтобы другие игроки могли ее проверить.
Настройте свой пользовательский интерфейс, чтобы показать вам информацию, которая вам больше всего нужна, с помощью простых для изучения сценариев Lua, а затем поделиться своим пользовательским интерфейсом с другими игроками.
Интеграция с Full Steam Workshop означает, что вы можете легко просматривать и загружать контент, созданный сообществом.
Редактор игрового воспроизведения с полным набором функций позволяет игрокам пережить свою славу и разочарования и издеваться над их побежденными противниками с помощью ярких барабанов и фрагментных фильмов
Рефлекс Арена

Новые функции в ближайшее время!
Умные и адаптируемые управляемые AI боты, чтобы держать вас в напряжении, когда никого нет рядом, - используйте их, чтобы отточить свои навыки, прежде чем погрузиться в онлайн-мультиплеер.
Конкурентоспособные сезоны будут вознаграждать игроков за их навыки в онлайн-матчах, увековечивая их в личном зачете сезона и награждая их очками для проведения в магазине.
Конкурентоспособные очки, полученные в онлайновых многопользовательских матчах, могут быть использованы для косметических предметов для персонализации внешнего вида вашего бойца: шкуры персонажей, золотое оружие и многое другое.

Список изменений и нововведений в обновленном патче:


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel® Core™ i5 Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 500-series or equivalent (1GB VRAM)
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

Скриншот №1 Reflex Arena v10.03.2017 Скриншот №2 Reflex Arena v10.03.2017 Скриншот №3 Reflex Arena v10.03.2017
Каталог предоставленых игр и файлов