Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Styx Shards of Darkness v1.04 (2017)

  • 0
0 0 07-04-2017, 02:48
Название игры: Styx 2: Shards of Darkness
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, РПГ
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Дата выхода: 14 марта 2017 года
Платформа: ПК / PC
Язык игры: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия / Репак
Версия игры: 1.04
Кряк присутствует CODEX
Размер 7 гб

Подробней об игре
Styx Shards of Darkness — является экшен игрой с видом камеры от третьего лица, созданной студией разработчиков Cyanide. История игры покажет похождения удивительного гоблина-убийце именуемым Стикс'ом. Миссия нашего игрока раскрыть все тайны и цепочку заговора между эльфов и гномов. В игре был создан необъятный и полностью открытый мир с границами между несколькими регионами, много типов арсенала оружия, снаряжения, умения. Также в игру был добавлен кооперативный режим.

Странствуйте и осваивайте большие раскрытые места, крадитесь мимо либо по тихому истребляйте новейших противников и боссов и проводите эксперимент с новоиспеченым набором смертоносных возможностей и орудия в запасе нашего гоблина-убийцы.
Пройдите собственный путь в одиночку либо с приятелем! Подыметесь на умопомрачительный Эльфийский город, пройдите чрез страшную местность Гномов и вынесете большие неисследованные территории, полные критичной угрозы, чтоб исполнить вашу цель ... Крах имеет возможность обладать большие результаты для ваших членов семьи.
Подымайтесь, качайте и виснете в мультислойных локациях песочницы, воплотившихся в жизнь при помощи движка Unreal Engine 4. Крадитесь и прячьтесь в самых черных углах, либо достигайте вышины, чтоб избежать быть замеченным. Используйте очки прокачки в убийстве, инфильтрации, магии и т. Д., Чтоб выучить новейшие умения и возможности. Изучайте мир, чтоб вернуть значимые артефакты, отыскать ингредиенты для производства смертоносных ловушек и нужных вещей, а еще сотворить клонов себя, чтоб отвлечь и одурачить почти все разновидности противников на вашем пути - путь за вами!
Styx возвращается в новом приключении!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 (3,5GHz) / Intel i5-2500 (3,3GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: Интернет соединение для онлайн игры

styx_shards_of_darkness_2017repacknemos.torrent 41.86 Kb


Информация о репаке
За основу взят Steam-Rip от Fisher
Версия игры: 1.04 (Update 1)
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Вшита Русская локализация: ZoG Forum Team (версия: 0.5 от 01.04.17)
Присутствует DLC
В папку с раздачей вложена дополнительная таблетка от (CODEX)
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
Примерное время установки ~ 10 минут(ы)
Релиз от =nemos=


Скриншот №1 Styx Shards of Darkness v1.04 (2017) Скриншот №2 Styx Shards of Darkness v1.04 (2017) Скриншот №3 Styx Shards of Darkness v1.04 (2017)
Скачать бесплатно Styx Shards of Darkness v1.04 (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.