Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ylands v0.22

  • 0
0 0 14-03-2017, 19:51
Жанр: Песочницы, Аркады, Экшн, Приключения
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Bohemia Interactive
Дата выпуска: лето 2017
Платформа: ПК / PC
Название игры: Ylands
Версия игры: Обновление 0.22
Кряк не требуется
Размер: 467 МБ

Подробней об игре
Ylands - является еще одной новенькой игрой в жанре песочница, с совсем многообещающими нововведениями, и еще это новенькая платформа для сотворения личных игр.У вас распоряжении как обыкновенные скриптовые сценарии, этак и вероятность реализации утонченных мыслей. Данная игра мгновенно всосет вас с башкой, так как тут применен замечательный графический арт. Вы можете сотворить большой невысоко многоугольный полуостров и расположить его в хоть какой точке решетка. При данном на полуострове станет своя экосистема, звериный мир, атмосферные условия и различные растения.
Вы можете вполне надзирать все нюансы собственного похождения. Играться разрешено как в одиночку, этак и совместно с приятелями,у игрока ест ьвыбор
Ylands - многообещающая воксельная песочница от разработчика Bohemia Interactive, тут вы можете изучить очень много разных миров, основывать здания на хоть какой привкус, составлять исключительные артефакты, крафтить нужные вещи, охотиться на животных, биться с неприятелями, делать трудные миссии, а еще творить собственные личные сценарии с поддержкою комфортного редактора!
Разрешено играться как в одиночку, этак и с приятелями.

Индивидуальности игры:
* Вполне интерактивный мир с тыщами объектов и вещей, которые разрешено отыскать, применять либо сотворить.
* Модифицируемый ландшафт с фауной, флорой и ресурсами, вполне отражающими климатическую зону.
* Просторный спектр вещей, которые вы сможете работать - доставать нужные ископаемые, приручать лошадок, творить трудные энерго прибора, изготавливать зелья и основывать корабли личного дизайна.
* Все наверное при плавном переключении меж единичным и многопользовательским режимами (с помощью выделенных серверов), а еще с видом от главного либо третьего личика.
* Интегрированный редактор игр, кой дозволяет вам планировать и распределяться собственными своими уровнями и приключениями.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: discrete DirectX 11 GPU with at least 1GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Скриншот №1 Ylands v0.22 Скриншот №2 Ylands v0.22 Скриншот №3 Ylands v0.22
Скачать бесплатно Ylands v0.22, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов