Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas v3.4.51.419

  • 0
0 0 14-03-2017, 22:16
Дата выхода: 17 марта 2015
Жанр: РПГ, Экшн, Инди
Разработчик: Cornfox & Bros.
Издательство: Cornfox & Bros.
Язык игры: Русский, Английский
Версия: v3.4.51.419
Кряк: CPY

Подробней об игре:
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas - игра насыщенная впечатлением, колоритная и вообщем во многих отношениях элементарно отличное приключение, где игрок навестит ясные локациях, познакомитесь с совсем увлекательными персонажами и познает немало новоиспеченого о ремесле богатыря. Основной протагонист в игре разыскивает собственного основателя, а вам светит изготовить всё, чтоб его розыски увенчались фуррором. Наверное нередко не будет элементарно, и вам светит встретиться с опасными неприятелями и постановить нелегкие задачки. Вас ожидают наиболее неописуемые похождения, очень много головоломок, увлекательное орудие и различные неприятели. Создатели обещают, что игрокам будет нужно наиболее 10 часов на изучение.

В игре не всё этак, как видится на 1-ый взор, вы отыщете совсем немало потаённых локаций, а этак же разных загадок и тайн. Однако никак не все они так элементарно готовы вам покориться, вам нередко нужно обосновывать, что конкретно вы тот самый-самый благородный, по другому ничто особого никак не выйдет. Игровой процесс привлекает с первых мгновений и способен задержать вас навсегда, а ежели выполнять все квесты, подключая второстепенные, то и на почти все дни вас затянет. Игрока ожидают различные острова, на каких скрыты сокровища и ожидают угрозы. Вы можете учить магию, выискать разное орудие и артефакты и обязаны будете открыть тайну старого царства Аркадии и очень ожесточенного монстра – Оушенхорна.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.7 GHz Dual Core or faster
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible, 256 MB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB
Звуковая карта: DirectX 10 compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор: 2.2 GHz Dual Core or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible, 512 MB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 800 MB
Звуковая карта: DirectX 10 compatible



oceanhorn.monster.of.uncharted.seas-cpy.torrent 203.3 Kb
Скриншот №1 Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas v3.4.51.419 Скриншот №2 Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas v3.4.51.419 Скриншот №3 Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas v3.4.51.419