Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру City of God I Prison Empire v0.561

  • 0
0 0 15-03-2017, 15:31
Жанр: Инди, Ролевые игры (рпг), Симулятор
Разработчик: Pixel Gangsta Studio
Издатель: Студия Pixel Gangsta
Дата выпуска: 7 марта 2017 года
Язык: ---
Название игры: City of God I Prison Empire
Версия игры: Ver 0.561
Кряк от ALI213
Размер: 727 МБ

Подробней об игре
Создайте свою тюрьму без неограниченный и заставьте заключенных работать на вас с максимальной эффективностью, построив все виды тюрем.
С 1984 года Crist City издал закон о частной тюрьме. Согласно закону, правительство «продаст» тюрьму юридической компании, предлагающей самую высокую цену. В конце 1994 года вы стали начальником тюрьмы Помпей, расположенной в районе Блэкклауд. Как надзиратель частной тюрьмы, вам нужно не только составить план всей тюрьмы, но также решить все проблемы заключенных, такие как энергоснабжение, удаление отходов, продовольствие и воду и место для заключенных. Конечно, заключенные будут нервничать из-за этих проблем. В тот момент, если надзиратель не строит несколько декомпрессионных зданий, некоторые заключенные могут не сосредоточиться на своей работе или даже нанести худшую ситуацию, такую ​​как беспорядки, побег из тюрьмы или самоубийство.

Создавайте различные мастерские, следите за тем, чтобы заключенные работали и зарабатывали деньги на рынке.
Вы можете сделать почти 100 различных товаров из мастерской, которые включают наркотики, Gatlin или даже RPG. Можно построить шесть основных мастерских (одежда, мебель, электрооборудование, рукоделие, химикаты, огнестрельное оружие). Вы можете продать эти товары на рынке, и, конечно, одежда и оружие доступны для использования.

Найти заключенных со специальными навыками из правительства и полиции, и заставить этих людей работать в вашей тюрьме.
Эти профессиональные преступники, такие как воры, разбойники, хакеры, убийцы, бомбардировщики и истребители могут справиться с некоторыми «специальными миссиями» для вас. Эти специальные задачи включают в себя украсть банковское хранилище, разбойничать ювелирный магазин или шантажировать некоторых состоятельных торговцев по Kidnapping.
Портные, столяры, техники, профессора химии, ремесленники могут работать в разных мастерских, и вы можете делать ценные товары из сырья.
Адвокаты, бухгалтер, актеры, бывшие полицейские, певцы, шеф-повар и некоторые «таланты» могут работать в вашей тюрьме в качестве советника. Они могут оказать негативное влияние на вашу тюрьму.

Работать в качестве начальника, чтобы разблокировать различные проекты, выбрать подходящее время для продажи этих товаров на рынке. Заработайте деньги, чтобы расширить свою тюремную империю. И использовать деньги, чтобы влиять на политические и банды в городе.

Начальник может повысить навык путем разработки и ежедневной работы. Его можно использовать, чтобы разблокировать новый проект, который может быть полезен для вашей тюрьмы и заработать больше денег для вас

Цена на товары и материалы будет меняться каждый день. Как надзиратель, вам нужно найти лучший момент, чтобы купить материалы с самой низкой ценой и продать товар с наибольшей прибылью.

В Крист-Сити также есть много банд и преступных организаций, которые придут к вам, чтобы искать сотрудничества, торговли и даже помощи. Когда вы заводите друзей с некоторыми бандами, они могут продать вам редкие материалы или даже помочь вам в важное время. Очевидно, между бандами будет уличная перестрелка, некоторые банды могут быть уничтожены другими. Это требует от вас баланса между различными бандами, чтобы в городе не было только одной банды. Если в городе есть только одна банда, это может оказать негативное влияние на вашу тюрьму.

Вы живете в Crist City, поэтому постарайтесь взглянуть на каждый магазин на улице.
Вы можете купить журналы (может увеличить вам навык) и купить презервативы в продуктовом магазине или магазине (будьте осторожны, в игре все еще есть венерическая болезнь и СПИД).
Вы можете изменить свой облик в парикмахерской.
Вы можете употреблять в пищу разные виды пищи, такие как жареная утка по-пекински, бургер с сыром, спагетти, борщ, японские суши и даже китайские закуски в различном ресторане в городе Крист
Вы можете заказать бокал Бурбона в ночном клубе или бутылку виноградного вина.
Вы можете остановиться в отелях, гостиницах, которые могут увеличить вашу выносливость и улучшить физическое состояние.
Выпейте чашку кофе, выслушав прелюдию к Баху 1007, наслаждайтесь спокойствием своей жизни.
Музеи, театры и аквариумы требуют, чтобы вы купили билет, эти места могут облегчить ваше настроение. Конечно, скамья парка свободна.
Вы также можете повеселиться в ночном клубе с танцовщицей, и вы сможете насладиться специальными услугами в массажных салонах и даже заниматься незаконными вещами в центре ванны для ног.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 , 8 , 10(лучше или 64 Bit)
Процессор: Dual Core 3.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB Video Memory, capable of Shader Model 2.0+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

city.of.god.i.prison.empire-ali213.torrent 4.02 Kb


Скриншот №1 City of God I Prison Empire v0.561 Скриншот №2 City of God I Prison Empire v0.561 Скриншот №3 City of God I Prison Empire v0.561