Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blacksmith Simulator v0.05

  • 0
0 0 15-03-2017, 16:24
Дата выхода: 2017
Жанр: Симуляторы, Инди,
Разработчик: Lagun Victor
Издательство: Lagun Victor
Язык-перевод: Английский, русский (скоро)
Версия: v0.05
Кряк: Не требуется

Подробней о данной игре:
Blacksmith Simulator - это еще один симулятор где игроку предстоит стать кузнецом. Игрок в любой момент может присоединится к такому непростому грозному ремеслу - создавать из ковки орудие из раскалённого сплава. Игра, коия перед вами, это 1 из самых надежных на нынешний день, хоть и весит она совершенно незначительно, однако она еще на совсем ранешней стадии собственной разработки. Blacksmith Simulator уже в данный момент выглядит перспективно. В игре все процессы базируются на физике, этак что игровая сочиняющая совсем привлекает уже с первых мин., а еще, вам непременно понравится отличная видеографика в игре. Поначалу у вас станет руда, и потом после нескольких действий вы берите сплав, кой необходимо растворить и выработать заготовку, а еще побеспокоиться о высококачественной ручке для орудия. Аутентичность симулятора на самом высочайшем уровне.

Приготовляйтесь начинать наиболее реальный кузнецом, кой орудует где-то в древних веках. Вы будете творить из под пламени орудие как для обычных домашних людей, этак и для реальных бойцов, у каких от свойства их клинка либо топора находится в зависимости жизнь, этак что подходите к занятию с совершенной ответственностью. Стоит подметить, что игра, судя сообразно всему, была сотворена на волне репутации кузнечих игр только из-за 2 недельки и в этот эпизод располагаться в ранешней альфе, однако численность ее способностей уже в данный момент поражает, конкурент для игры My Little Blacksmith Shop.

Blacksmith Simulator
Далее разработчик задумывает прибавить/улучшить:
• Постройка настоящей деревни с разными NPC
• Вероятность продавать с обездоленными либо делать орудие для правителей
• Станок сообразно творению украшений для орудия
• Система динамического конфигурации моделей орудия при отделке
• Улучшенная физика
• Улучшенная видеографика
• Очень много видов орудия (более 30 единиц)
• 10 видов металлов и 10 видов драгоценностей

Скриншот №1 Blacksmith Simulator v0.05 Скриншот №2 Blacksmith Simulator v0.05 Скриншот №3 Blacksmith Simulator v0.05
Скачать бесплатно Blacksmith Simulator v0.05, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов