Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру King under the Mountain v0.6.8

  • 0
0 0 12-07-2018, 15:00
Дата выхода: 2017
Жанр: Песочницы, Стратегии,
Разработчик: Rocket Jump Technology
Издательство: Rocket Jump Technology
Платформа: PC / ПК
Перевод игры: Английский, русский (ожидаем)
Версия: v0.6.8
Кряк: не требуется

Подробное описание игры:
King under the Mountain - это новая и оригинальная игра в жанре песочницы в фэнтезийном сеттинге. Игра полюбится всем приверженцам таковых игрушек, как Dwarf Fortress и Prison Architect. Она совсем схожа как сеттингом, этак и самим конкретным игровым действием. Вы будете создавать огромное селение и поселять в него людей. Разрешено изучить мир и править его отдельными структурами, доставать ресурсы и каждого семейства нужные исключительные вещи, которые вам понадобятся в предстоящем. На локациях вас так же ожидают бессчетные врагов, с коими вы будете входить в кровопролитные боя.

King under the Mountain v0.6.8
_king_under_the_mountain_v068_1.torrent 10.03 Kb


Скриншот №1 King under the Mountain v0.6.8 Скриншот №2 King under the Mountain v0.6.8 Скриншот №3 King under the Mountain v0.6.8
Скачать бесплатно King under the Mountain v0.6.8, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.