Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Future Unfolding [v1.2] (2017)

  • 0
0 0 24-10-2017, 11:02
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Spaces of Play UG
Издатель: Пространства игры UG
Дата выпуска: 15 марта 2017 года
Название игры: Future Unfolding
Версия игры: Обновление 1.2
Размер: 125 МБ

Подробней об игре:
Future Unfolding - игра в сеттинге ковбойского экшена. Графика вас обрадует и увлекательный игровой процесс. В мире данной игры прячется совсем немало загадок, и ваша задачка, естественно же, все их открыть. Соорудить это нужно побыстрей, и тогда вы можете насладиться собственным триумфом и пройти на последующие локации. Тут вам необходимо обо всём додумываться лично, так как игра никак не проводит ни малейшего обучения, так что надейтесь лишь на себя. Окружение в игре необыкновенное, позволительно в том числе и сказать, что она сюрреалистическая, так что вам необходимо будет адаптироваться и опробовать в нём собственные способности.

Приготовляйтесь повстречать бессчетных различных животных в ходе собственного нелегкого странствия, некие из их настроены жестко, а остальные напротив - совсем дружественны. В игре немало интересных головоломок, и лишь решив их вы можете пробраться в свежее пространство. Остальные опасны, время от времени в том числе и летально опасны. Пытайтесь их сторониться либо выищите методы подружиться с ними.

Естественно, в игре имеется основная сюжетная линия, сообразно которой необходимо идти, чтоб продвигаться конкретно по сюжету. Ежели желаете - это внутриигровая тропа, однако в всякую минутку вы сможете завернуть с трапы и тронуться в густой лес, изучить тайны, пещеры и почти все иное. Если опасаетесь скрыться - имеется диаграмма, этак что, воспользовавшись ей, разрешено всё поправить в считанные минутки. Со временем вы отыщете еще более увлекательных мест. Не забываете, выход имеется постоянно.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: 2.7GHz Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 570 / AMD Radeon 7850
Место на диске: 400 MB

future.unfolding.v1.2.gog.rar.torrent 13.02 Kb


Скриншот №1 Future Unfolding [v1.2] (2017) Скриншот №2 Future Unfolding [v1.2] (2017) Скриншот №3 Future Unfolding [v1.2] (2017)