Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Keep (2017)

  • 0
0 0 16-03-2017, 20:09
Жанр: Инди, РПГ
Разработчик: CINEMAX, s.r.o.
Издательство: CINEMAX, s.r.o.
Дата выпуска: 16 марта 2017 года
Версия игры: Первое обновление
Кряк не требуется
Размер: 297 МБ

Подробней об игре:
Олдскульная игра старой школы с боевыми действиями в реальном времени.
Идея The Keep очень проста, чтобы привнести сущность и темную атмосферу RPG из прошлого для новичков и поклонников жанра.
В The Keep вы отправитесь на поиски, чтобы исследовать пещеры наполненные монстрами. Убивайте и решайте головоломки в башне злого колдуна. Это будет нелегко, вы умрете и много раз!

Ключевые моменты игры:
Игра от первого лица с современным твистом.
Изучение и решение головоломок - пещеры и подземелья полны сюрпризов. Там будут смертельные ловушки, сложные механизмы, охраняющие секретные проходы, люки и сокровища с мощным оружием и припасами.
Борьба в реальном времени - сражение с врагами с помощью жестов, основанных на жестах, но прокручивание по горизонтали или по диагонали недостаточно. Победить врагов означает, что вы должны сломать их оборону, попав в верхнюю или нижнюю часть тела или сосредоточив внимание на их голове.
Каждый враг требует различной стратегии, и каждый класс оружия предлагает уникальные комбо.
Магия рун - вы можете перестроить руны на доске 5 × 4, а затем сплести их вместе, чтобы создать мощную магию стихий (Огонь, Лед или Молния). Руны не хватает, но есть много заклинаний, поэтому будьте осторожны, чтобы выбрать правильные комбинации.
3 трудности. The Keep предложит что-то новеньким в жанре, закаленных искателей приключений и для тех, кто хотел бы справиться с должным вызовом - каждый уровень сложности будет иметь опцию Permadeath.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Single Core 1.6 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card supporting DirectX with 256 MB of memory
Место на диске: 480 MB

Скриншот №1 The Keep (2017) Скриншот №2 The Keep (2017) Скриншот №3 The Keep (2017)
Скачать бесплатно The Keep (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов