Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NieR Automata - Game of the YoRHa Edition (2021) PC полная версия

  • 100
0 1 15-07-2021, 22:20
NieR Automata - Game of the YoRHa Edition экшен от третьего лица с элементами ролевой игры. NieR Automata отвечает, среди прочего, за известные из серии Bayonetta, команда Platinum Games, но директором проекта был Таро Йоко, сыгравший ту же роль в постановке предшественника.
Выпущенная на платформе ПК, Nier: Automata - это ролевая игра, в которой мы наблюдаем за событиями от третьего лица. Геймплей ориентирован в основном на борьбу с полчищами врагов с использованием обширной боевой системы. Во время сражений мы используем самые разные приемы, оружие и навыки. Время от времени нам также приходится сталкиваться с могущественными боссами. Удовольствие разнообразно по этапам, напоминающим игры в жанре «стрелялки». Игровой мир имеет открытую структуру, что позволяет игрокам свободно исследовать постапокалиптическую Землю. Мы проводим большую часть времени, путешествуя по локации пешком, но вы также можете покататься на спинах животных, а в некоторых миссиях есть возможность управлять мехом.
Сюжетная Кампания состоит из богатого выбора квестов, включая как центральные, так и многочисленные дополнительные побочные приключения. За наши успехи мы награждаемся очками опыта и деньгами, которые мы тратим на развитие персонажа. Кроме того, в тела андроидов могут быть установлены специальные фишки, дающие полезные бонусы или дополнительные способности.

Название релиза: NieR Automata
Жанр: Экшен, РПГ
Авторы: Square Enix
Дата выпуска: 2021
Язык: Русский (от ZOg)
Кряк от CODEX
Размер: 27,2 ГБ

Скачать торрент

nier.automata.game.of.the.yorha.edition.torrent 35.39 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 8.1 /10 64bit
Процессор: Intel Core i5 4670 or AMD A10-7850K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 VRAM 4GB or AMD Radeon R9 380X VRAM 4GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB


Особенности:
> NieR:Automata - 3C3C1D119440927
> NieR:Automata - Grimoire Weiss Pod
> NieR:Automata - Machine Mask Accessory
> NieR:Automata - Valve Character Accessory
> NieR:Automata - Cardboard Pod Skin
> NieR:Automata - Retro Red Pod Skin
> NieR:Automata - Retro Grey Pod Skin
> NieR:Automata - Game of the YoRHa Edition Wallpaper Set

Скриншот №1 NieR Automata - Game of the YoRHa Edition (2021) PC полная версия Скриншот №2 NieR Automata - Game of the YoRHa Edition (2021) PC полная версия Скриншот №3 NieR Automata - Game of the YoRHa Edition (2021) PC полная версия