Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS (2017)

  • 0
0 0 17-03-2017, 04:22
Жанр: Экшен
Разработчик: Tamsoft
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Дата выпуска: 17 марта 2017 года
Название игры: SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS
Версия игры: Первое обновление
Кряк не требуется
Размер: 7,61 ГБ

Подробней об игре:
Временами приходит мистическое явление, привлекающее лучших девушек мира шиноби в параллельное измерение, все, что они знают о жизни и смерти, переворачивается. Взятые в странный мир, похожий на теплый летний остров, девочки оказываются лицом к лицу со своими ушедшими близкими.
Таинственные любовницы острова бросают вызов девочкам, которые родом из четырех различных конкурирующих школ, к соревнованию силы и остроумия. Побеждающая школа, поэтому они обещают, не только узнают самые высокие тайны знания шиноби, но также будут иметь честь откладывать души своих близких на отдых.
Причудливые красавицы готовятся к новому виду битвы, сталкиваясь не только с их соперниками, но и с множеством вопросов. Можно ли доверять хозяевам островов? Будут ли другие школы играть честно, объединиться или обмануть? Будет ли время наслаждаться пляжем до начала боев? Удастся ли кому-нибудь сохранить свою одежду? И ... если они победят, смогут ли они вторично расстаться со своими близкими?
Высокопоставленные девушки из ниндзя SENRAN KAGURA возвращаются, на этот раз с большим количеством ходов, более играбельными персонажами, больше сюжетов и настроений, а также больше разрушений в сети с матчами, которые могут поддерживать до 10 игроков. Все предыдущие девушки-шиноби возвращаются с целым рядом улучшенных ходов, чтобы овладеть ими, а новые персонажи, играющие в игры, предлагают больше проблем для завоевания, а также историю, в которой равные части сексуальны и шокированы, серьезны и скандальные, грудастые и драки.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Немного Более Насильственный, Немного Более Сексуальный и Тон Больше Забавы
Серия 'грудастые девушки-ниндзя выходят на пляж, летая высоко в бодрых битвах с более возмутительными ходами, чем когда-либо прежде.
Самый большой список в истории серий
С более чем 25 играемыми персонажами, каждый со своим собственным стилем, техникой и ролью в истории, есть шиноби, которые соответствуют любому вкусу и предпочтению.
Повышенные производственные ценности оживляют историю
Динамические ракурсы камеры, выразительная анимация и полноценные аниме-ролики позволяют рассказывать истории в отличие от любой другой серии.
Все-новые многопользовательские боевые королевства
До 10 игроков могут участвовать в сражениях «за всех» и в командных сражениях во множестве событий, от традиционного deathmatch до менее традиционных «Understorm» и «Capture the Bra».

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-550 @ 3.2 GHz (2-core)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB



senran.kagura.estival.versus.torrent 47.37 Kb
Скриншот №1 SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS (2017) Скриншот №2 SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS (2017) Скриншот №3 SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS (2017)
Скачать бесплатно SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.