Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Clone Drone in the Danger Zone 1.0.0.5

  • 100
0 1 27-07-2021, 18:34
Clone Drone in the Danger Zone - это потрясающая игра о низкополигональных боях роботов на мечах со злым чувством юмора, в которой вы сражаетесь за выживание на все более сложной арене смерти роботов.
Повелители роботов решили испарить ваше маленькое человеческое тело и превратить ваше сознание в робота-мечника для своего развлечения. Вам предстоит пробиваться через все более сложные арены, заполненные ловушками, ботами-мечами, лучниками и роботами-пауками 5000, используя свой плазменный меч и разблокируемые навыки.
Бой в Clone Drone в Danger Zone прост, но очень приятен: ваш меч способен отрубить любую конечность другим боевым ботам или даже разрезать их пополам. В бою также есть некоторая стратегия, так как (немного похоже на Samurai Showdown ) битва очень высока - попадитесь удачливому удару мечом, и вы потеряете конечность или сами будете расколоты надвое, и это ' Игра будет окончена (если вы не приобрели резервную копию клона).

clone_drone_in_the_danger_zone-rus.torrent 54.15 Kb


Жанр: Экшен, инди
Авторы: Doborog Games
Год выпуска: 2021 г.
Версия игры: Обновление 1.0
Кряк не требуется
Размер: 675 МБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: двухъядерный 3 ГГц и рекомендуется
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: серия NVIDIA GeForce 400 или новее, серия AMD Radeon HD 5000 или новее
Место на диске: 500 МБ
Скриншот №1 Clone Drone in the Danger Zone 1.0.0.5 Скриншот №2 Clone Drone in the Danger Zone 1.0.0.5 Скриншот №3 Clone Drone in the Danger Zone 1.0.0.5
Скачать бесплатно Clone Drone in the Danger Zone 1.0.0.5, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Clone Drone in the Danger Zone v0.10.0.35