Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Tenth Line (2017)

  • 0
0 0 11-04-2017, 00:48
Жанр: Инди, РПГ
Разработчик: Sungazer Software
Издательство: Sungazer Software
Дата выпуска: 17 марта 2017 года
Название игры: The Tenth Line
Версия игры: 1.0.7
Кряк от PLAZA
Размер: 495 МБ

Подробней об игре:
The Tenth Line - игра в жанре РПГ от Sungazer Software. Во время вашего приключения вы будете вести принцессу крошечной нации Истании, находясь далеко от дома и отчаянно пытаясь вырваться из тисков таинственного культа в горячих погонях. Вместе со своими необычными, но надежными компаньонами вы познакомитесь с ярким миром людей, зверей и драконов, которые изо всех сил пытаются сосуществовать в напряжении, последовавшем за убийством короля нации Скайвэйзера. Смутные времена впереди, действительно - давно предсказанный конец света стремительно приближается, и только с ее остроумием, с ее клинком и ее королевским воспитанием, чтобы вести ее, можно ли добраться до ее семьи до конца дней?

Геймплей включает в себя приключения в разных областях, используя традиционную 2D платформерную механику, но с изюминкой: каждый персонаж управляется отдельно и может перемещаться, атаковать и взаимодействовать с миром уникальными способами. Вы также посетите редкую деревню или безопасную гавань, и у вас будет возможность взять новые квесты, поиграть в карты и пообщаться с местными жителями. Тем временем враги бродят по диким местам и могут быть наняты или атакованы вашими героями, заставляя вашу партию сражаться.

Сражения пошаговые с активным элементом времени: вы будете выбирать команды для каждого персонажа, а затем переносить эти атаки с использованием тщательного выбора времени и таргетинга. Затем настала очередь врага принять ответные меры, чтобы дать вашей партии возможность защищаться. И, имея до двенадцати врагов одновременно, выживание не всегда безопасно. К счастью, устранение большого количества противников сразу оставляет меньше атакующих, чтобы отбить ответный удар, а также даст вашей стороне больше силы, позволяя использовать еще более мощные навыки во время следующей атаки!

Прогрессия обрабатывается исключительно путем поиска и применения предметов к вашим персонажам. Элементы многочисленны и имеют множество применений, поэтому разумное распределение ваших сокровищ является ключом к выживанию. Персонажи могут использовать предметы для обучения, повышать свои навыки и защитные способности или использовать их для расширения своих «специальностей» и получения личного, тактического преимущества в бою. Члены вашей партии также могут получить «уровни мощности», выиграв сражения, выполняя квесты и собирая фрагменты власти в мире. Уровни мощности можно потратить на доске «Power Flow», играя головоломную миниюгу, чтобы увеличить статистику и разблокировать новые навыки. Это сложный, освежающий метод «выравнивания», который вознаграждает тщательное планирование и разумные решения.

Совершенно оригинальный, уникальный RPG-опыт, который черпает вдохновение в 32-битной эре игр.
Изучайте мир с помощью быстро развивающегося 2D-платформы, управляя тремя отдельными персонажами, каждый из которых обладает уникальной механикой движения и способами взаимодействия с миром.
Возьмите на себя десятки врагов одновременно с помощью пошаговых RPG-сражений с активным элементом времени.
Высокое качество фона и спрайтов, грандиозный, разнообразный саундтрек и озвучка для каждого главного персонажа во время сражений.
Уникальная механика прогрессии и нивелирования для ваших персонажей.
Множество часов игрового процесса, плюс вызов после игры и режим «Новая игра плюс».
Дополнительный доступный сюжетный режим, который удаляет все вражеские столкновения и упрощает сражения на основе истории.
Сыграйте «Quad Pro Quo» (коллекционную карточную игру во вселенной) против нескольких персонажей и жителей мира, чтобы выиграть уникальные призы и завершить свою коллекцию!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 or newer, 64-bit
Процессор: SSE2 or better, 64-bit architecture
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: At least DX9 (shader model 3.0) or DX11, at least 1GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2000 MB



the_tenth_line.torrent 14.56 Kb
Скриншот №1 The Tenth Line (2017) Скриншот №2 The Tenth Line (2017) Скриншот №3 The Tenth Line (2017)