Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру MyWorld - Action RPG Maker Build 1037 (2017)

  • 0
0 0 15-05-2017, 22:11
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, РПГ
Разработчик: The Game Creators
Издатель: The Game Creators
Дата выпуска: 17 марта 2017 года
Название игры: MyWorld
Версия игры: Build 1037
Размер: 900 мб

Подробней об игре:
MyWorld - это приключенческая РПГ игра в которой вы взаимодействуйте с множеством миров; Готовых к победе и возбуждению воображения. Прочный многопользовательский режим означает, что вы можете сражаться вместе или против друзей и противников с режимами PvP и Co-Op. Пригласите игроков в приключения, которые вы создали, исследуйте мир друзей и делитесь ими.

Пробивайте свой путь через врагов и квесты в наших предварительно сделанных приключениях, таких как «Блеф» и «Грибное царство». Бой награждает, изучает вражеские тайминги и использует 4 специальные способности, чтобы разбить ваших противников. Большинство объектов мира разрушимы! Эти миры среди других являются витринами того, что может быть создано в MyWorld. Мы не можем ждать, чтобы поиграть в твои!
С мощным, но простым в использовании редактором, вы можете создавать миры точно так, как вы хотите играть. Он может похвастаться более чем 200 предметов, включая нежити скелетов, проклятых рыцарей, призрачных склепов, возвышающихся боссов, уютных таверн, дружественных NPCS и даже цыпленка! Одним нажатием кнопки вы можете изменить свой мир от туманной опустошенной земли до заколдованного царства грибов, используя наши 9 мировых тем. Эта библиотека постоянно растет, давая вам реальную свободу и творческий потенциал для ваших RPG приключений.
Не требуется кодирования - вы можете легко забрасывать врагов, здания, боссы и связывать свои миры с образованием огромных царств.
Добавляйте глубину в свои миры, легко удаляя в редакторе NPC из редактора. Создавайте уникальные квесты, убивайте и собирайте цели, тем сложнее квесты, тем больше у вас или посетителей вашего мира! Рассказывать истории только с параметрами «Диалог».
Контролируйте все через свой центр хаба. Создавайте, размещайте, присоединяйтесь, смотрите учебники на «MyWorld TV», меняйте героя и многое другое, просто нажимая кнопки или через порталы.
Запустите портал Steam Workshop в своем HubWorld, чтобы получить доступ к мирам, созданным пользователями. Загрузите их и получите к ним доступ в своем мировом списке. Присоединяйтесь к миру или размещайте свои собственные через всемирные многопользовательские порталы концентратора и узнавайте новых игроков в игровом чате.

Скачать торрент файл

myworld-action-rpg-maker-build-1037.torrent 17.75 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 7, 8, 10 - (64 Bit)
Процессор: Intel Quad-Core (i5 2300) or AMD Octo-Core (FX 8150)
Видеокарта: DirectX11 Shader Model 5 capable GPU
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX11 с последними драйверами

Скриншот №1 MyWorld - Action RPG Maker Build 1037 (2017) Скриншот №2 MyWorld - Action RPG Maker Build 1037 (2017) Скриншот №3 MyWorld - Action RPG Maker Build 1037 (2017)