Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Absoloot (2017)

  • 0
0 0 20-03-2017, 03:36
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Latinas Tomatos
Издатель: Dagestan Technology
Дата выпуска: 15 марта 2017 г.
Версия игры: полная версия
Кряк не требуется
Размер: 41 МБ

Подробней об игре:
Absoloot - игра со знакомой игровой механикой, которая поставит вас в забавное противостояние четырех враждующих сторон (археологи из Уинфилда, Адлокрипа, Кваде Бенде, П.Р.М.Д.).
Причина конфронтации - это сокровище! Каждая команда старается изо всех сил оставлять других без богатства. Вы должны атаковать и защищать, убегать и преследовать, взорваться и взорваться.
В этой игре мало игровых режимов (классических и специальных). Вы столкнетесь с deathmatch, охота за сокровищами, преследование короля и многие другие. Все это будет на десятках карт, каждый из которых относится к местам расположения команд (салон, замок, овца, пирамида).
На каждой боевой стороне есть три героя, которых можно выбрать для игры. У каждого героя есть свое оружие и физические характеристики (скорость, здоровье и т. Д.), Поэтому выбор одного героя или другого может быть частью вашей тактики в разных режимах соревнования. Но не забывайте следить за своими боеприпасами и уровнем здоровья!
Эта игра была создана для вас и ваших друзей весело, играя на одном компьютере на двоих, трех или четырех человек. Имейте в виду, что для трех или четырех игроков на одном компьютере вам понадобятся геймпады (один или два). Также игра поддерживает онлайн-мультиплеер, чтобы сражаться с другими игроками удаленно.

Ключевые моменты игры:
5 динамических игровых режимов
4 местоположения, отличающиеся стилем и атмосферой
40 + различные карты, полные мины и шипы
12 уникальных символов
12 видов оружия (пулемёт, дробовик, винтовка, тыква-пушка, сладкое оружие и др.)
Бонусы, которые могут повлиять на игру
Мультиплеер для одного компьютера (2-4 игрока)
Beta Online-мультиплеер (2 игрока)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo (or equivalent)
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: with 256 MB VRAM compatible with DirectX 9
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB

Скриншот №1 Absoloot (2017) Скриншот №2 Absoloot (2017) Скриншот №3 Absoloot (2017)
Скачать бесплатно Absoloot (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов