Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Crow's Eye (2017)

  • 0
0 0 20-03-2017, 21:44
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: 3D2 Entertainment
Издатель: Nkidu Games Inc.
Дата выпуска: 20 марта 2017 г.
Версия игры: Полная версия
Кряк и релиз CODEX
Размер: 911 МБ

Подробней об игре:
The Crow's Eye - это приключение от первого лица, в котором вы контролируете молодого человека, оказавшегося в заброшенном Университете Кроуфорда, когда-то имевшем репутацию медицинского колледжа. Сложная история передается через документы, записи и радио, в которых рассказывается о событиях полицейских и профессоров, которые двадцать лет назад были вовлечены в серию загадочных исчезновений. Чтобы убежать, он будет вынужден исследовать свое отношение к неясным фактам и расшифровать загадки, которые его пребывание там подразумевает. По пути он найдет более одной причины остаться в Кроудсвуде.

История
Год: 1947
Исчезновение четырех студентов в престижном Медицинском университете Кроусвуда вынуждает власти закрывать свои двери, чтобы исследовать окрестности.
По настоянию заинтересованных граждан, проживающих в близлежащих районах, для решения этого дела привлекаются несколько полицейских подразделений. Без перерывов в деле, дни проходят, и больше людей пропадают без вести - не только студенты, но полицейские и профессора в учреждении исчезают бесследно. В течение нескольких дней власти и директор решают закрыть университет на неопределенное время, и дело закрыто, и о нем больше нельзя говорить.

Год начала: 1966
Молодой человек просыпается, сбитый с толку, в Университете Кроуфорда, и обнаруживает, что его привезли сюда как часть эксперимента. Он намерен убежать из этого грязного и мрачного места, полного загадок, головоломок и препятствий, которые ему придется решать и преодолевать, чтобы достичь своей цели. Тем не менее, его любопытство, в сочетании с манипуляциями с жутким ученым, заставит его почувствовать необходимость узнать правду об исчезновениях и роли, которую он играет во всем этом эксперименте.

Ключевые моменты
Исследуйте разнообразные преследующие, таинственные условия в приключении от первого лица в ходе расследования и психологического террора.
Используйте свое остроумие - и предметы, которые вы найдете разбросанными по окружающей среде - для решения головоломок и преодоления препятствий, с которыми вы столкнетесь через девять различных уровней.
Исследуйте напряженную историю, рассказанную через записи, документы и радио, и соедините воедино тайну того, что случилось в Кроудсвуде, и почему вы там.
Наслаждайтесь преследующим оригинальным саундтреком, который будет держать вас погружен в любое время.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or Higher (32-bit or higher)
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

the.crows.eye-codex.torrent 36.35 Kb
Скриншот №1 The Crow's Eye (2017) Скриншот №2 The Crow's Eye (2017) Скриншот №3 The Crow's Eye (2017)
Скачать бесплатно The Crow's Eye (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.