Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Urtuk: The Desolation (2020)

  • 100
0 1 18-02-2020, 01:20
Дата выхода: 2020
Жанр: Стратегии, РПГ, Экшн,
Разработчик: madsheepstudios
Язык: Полный перевод
Кряк: Не требуется
Размер: 330 мб

Urtuk: The Desolation (2020)

Urtuk: The Desolation (2020)


Подробней об игре:
Urtuk: The Desolation - является интересной РПГ с открытым миром, в которой игрок будете биться с Орками и иными врагами. Вы попадете в мир фентези, в котором немало угроз, однако и этак же немало всего увлекательного. Вы познаете ситуацию главенствующего богатыря, которого знают под именем Уртук, все начинается с того, что герой убегает из лаборатории где проводились опыты над ним.
Мир игры - это пространство, в котором немало страданий, тут все мучаются с тьмой. Мир заполнен волшебными и магическими созданиями. Однако ваше интерес прикован конкретно к Уртук, нашему основному герою.
У Уртука есть кампания на выживание со сложными и сложными битвами. Управляйте группой авантюристов, экипируйте их снаряжением и артефактами. Попробуйте пережить путешествие!
Бои происходят на больших сеточных картах, которые напоминают Battle Brothers. Внутри этих карт есть элементы, которые будут использоваться для нашего преимущества, такие как пропасти, шипы и болота.
Каждый ход должен быть тщательно спланирован, и даже в этом случае будет очень трудно выиграть без потери нескольких товарищей

urtuk-the-desolation.torrent 16.21 Kb




SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Processor: 2.0 Ghz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: OpenGL 2.0 compatible video card with 256 MB
Storage: 600 MB available space
Additional Notes: Note 1. Older Intel Integrated graphics (3000 and older) and Windows 10 won't run this game. Windows 7 works however. Note 2: If you experience a crash during game start up, you might have outdated graphics drivers. Try set the game's "urtuk.exe" file compatibility mode to Win8.
Скачать бесплатно Urtuk: The Desolation (2020), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.