Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sub Rosa Alpha 24

  • 0
0 0 21-03-2017, 04:33
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Cryptic Sea
Издатель: Devolver Digital
Название: Sub Rosa
Версия игры: Обновление Alpha 24
Кряк не требуется
Размер: 23 МБ

Подробней об игре:
Sub Rosa - многопользовательский шутер от первого лица о напряженных сделках, двойных агентах и ​​случайной скоростной автомобильной погони. В настоящее время на стадии разработки, но уже сейчас проект вышел интересным и увлекательным.
Множество корпораций соперничают за деньги и власть, беря под контроль различные цветные диски посредством чистых сделок или кровавых приобретений. И деньги, и диски чрезвычайно ценны и позволяют игрокам приобретать оружие, машины, оборудование и даже акции в успехе своей собственной компании со дня на день. Гладкие сделки и умные деловые практики с другими людьми могут в конечном итоге привести к богатству, в то время как быстрый триггер и устойчивая цель могут доставить вас туда быстрее, если вы все еще стоите.
Sub Rosa может быть сложной игрой для новых игроков, пожалуйста, ознакомьтесь с форумами Steam, чтобы узнать, как играть и становиться кем-то в городе.

Выберите работодателя
Игроки входят на сервер в качестве безработного гражданского центра города и оттуда могут выбрать, чтобы выровняться с любой из пяти крупных городских организаций. Выбор работодателя осуществляется путем посещения домашней базы организации, в то время как менеджер присутствует. Оттуда сотрудники могут приобретать оружие, боеприпасы, предметы и сдавать или снимать наличные для будущих сделок, а также получать миссии для выполнения работы с остальной частью своей команды.

Выполнение миссий
Каждые несколько часов миссии обновляются, предоставляя каждой организации новую цель и цель на этот период времени. Они варьируются от торговли ценными дисками за наличные деньги в других организациях, потянув за ограбление офисного здания или отслеживая хорошо охраняемый диск в роуминге лимузина. Тем не менее, намерения могут измениться в любой момент, и то, что когда-то было именно вашей целью, могло бы стать возможностью для проходящей группы соперников или новой торговой ситуации, когда деньги и диски переходят из рук в руки.
Иногда организации могут быть отнесены к торговле наличными за диск, принадлежащий конкурирующей организации, или наоборот. Сотрудникам необходимо будет использовать сотовый телефон компании, чтобы договориться о сделке и месте встречи с предполагаемым торговым партнером. Успешное выполнение этой задачи принесет обеим командам значительную прибыль, как только их цель будет возвращена на базу, но часто зудящий триггерный палец или пустой портфель приведет к кровавой перестрелке. С этого момента только оставшиеся в живых получат удовольствие от погубленной сделки.
Стать кем-то
Успешные сделки и опытные деловые операции, несомненно, оставят ваш кошелек полным денег. Расходует часть ваших с трудом заработанных денег на модные костюмы, элегантные солнцезащитные очки и быстрые автомобили или просто покупает более дорогое оружие, чтобы запугать деловых партнеров. Поднимитесь вверх по рейтингам в режиме реального времени, чтобы все знали, кто управляет этим городом, но не дёшево с вашими коллегами - это может обернуться для вас, если вы не заплатите нашу справедливую долю.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: Passmark CPU 1000 or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Passmark GPU 200 or better with OpenGL 2.0 support
Место на диске: 10 MB

Скриншот №1 Sub Rosa Alpha 24 Скриншот №2 Sub Rosa Alpha 24 Скриншот №3 Sub Rosa Alpha 24
Скачать бесплатно Sub Rosa Alpha 24, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов