Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Escapists v1.37 + 5 DLC

  • 0
0 0 21-03-2017, 18:56
Дата выхода:13 фев. 2015
Жанр:Ретро, Стратегии, Экшн
Разработчик:Mouldy Toof Studios
Издательство:Team17 Digital Ltd
Язык:Русский,Английский
Версия:v1.37 + 5DLC / Macintosh
Лекарство:Не требуется

Подробней об игре
The Escapists - является симуляторм, который не много того, что совсем уникальный, однако он еще и непростой и увлекательный. Ваша задачка непосредственно на эту игру - сбежать из заключения. Как вы осознаете, ваш основной амплуа - это никак не самый-самый святой человек, однако, тем вот не наименее, он завоевывает 2-ой шанс. Игра изготовлена в пиксельном манере, видеографика ретро, однако обстановка от данного лишь выигрывает. Игра схожа на Prison Architect, однако во лишь в данный раз вы обязаны убежать из заключения, а никак не строить ее.
В тюрьме имеется простые повседневности, где вас необходимо будет элементарно действовать и делать все, что от вас потребуется. В вашем постановлении много подручных лекарств и приборов. Чтоб существовать постоянно на шаг спереди сторожей, вам необходимо будет пристально исследовать их порядок и смотреть в каком месте они и в какой-никакой момент времени, по другому организация вашего плана побега осуждена в крах, этак что находитесь на чеку. Наилучший путь - это тот, кой ты представляешь, потому вам необходимо заблаговременно безвыездно обдумать, что бы в момент побега никак не наскочить на секьюрити. Время от времени разрешено позвать сокамерников посодействовать вам. Разновидностей побега немало, вас просто необходимо выбрать собственный верный.
Игра Escapists - это в принципе еще и шутливый проект, кой дозволит вас сообразно-новоиспеченому глянуть на тюремные повседневности сообразно-новому. Не забывайте всё ведь вашу основную миссию - необходимо убежать и рваться на волю к солнышку. Так как на воле то по-всячески радостнее, как желание ни имелось весело в каталажке в рамках данной необыкновенной игры. Сторожи станут постоянно глядеть из-за вами, этак что убежать станет ох как не элементарно. Под ручками у вас нередко будут обнаруживаться нужные вещи, коие разрешено применять себя во пользу и сделать немало всего увлекательного и нужного.
Не забываете, что как только ваша цель побега станет более или менее подготовлен, вас необходимо будет буть еще внимательнее, чтоб не завлекать интереса сторожей. Сориентируйтесь с собственным расписанием побега и дальше вам точно к вечерку уже будете на воле. Однако ведь это песочница, так что никак не ожидайте что вам победите так просто

The Escapists v1.37 + 5 DLC


the_escapists.torrent 15.22 Kb


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Двухядерный ЦП 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Карта, поддерживаемая Windows
Дополнительно: Перед началом игры рекомендуется обновить аппаратные программы ПК.

Дополнительная Информация:
Список DLC:
• Fhurst Peak Correctional Facility
• Alcatraz
• Escape Team
• Duct Tapes are Forever
• Santa's Sweatshop
Скриншоты игры
Скриншот №1 The Escapists v1.37 + 5 DLC Скриншот №2 The Escapists v1.37 + 5 DLC Скриншот №3 The Escapists v1.37 + 5 DLC